Jewel Pop играть онлайн (Html5)

Jewel Pop Jewel Pop – это классическая аркада жанра три в ряд. От игрока требуется лопать самоцветы, путём выстраивания их в линию из 3-ёх или более предметов. При уничтожении 4-ех или более предметов начисляется бонус в виде дополнительных очков и способностей шаров (самоцветов).

Играть можно на множестве уровней, сложность которых возрастает с каждым разом. Цель их заключается либо в наборе определённого количества очков, либо в уничтожении помеченных блоков. Время бесконечно, но ходы при этом ограничены, не уложившись в их количество, уровень будет считаться не пройденным. Если у вас не получится найти нужный шарик в течении долгого времени, игра сделает вам подсказку и выделит нужный шарик на фоне других. Если же у вас хорошая логика, и вы будете делать успехи по мере игры, то помимо пройденного уровня вас могут наградить звёздами.

Помимо обыкновенных шаров имеются «бомбы», отмеченные горизонтальными или вертикальными линиями. При их задействовании в комбинации, они уничтожат все другие объекты в соответствующем направлении.
Игровой процесс сопровождается красивыми анимациями, приятной мелодией и голосовыми оповещениями особых действий.
Скриншоты
Jewel Pop screen 1
Jewel Pop screen 2
Jewel Pop screen 3
27 март 2019 Визитов: 5 088
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии