AtmaSphere на ПК (2018)

Название:

Атмасфера

AtmaSphere 2018 AtmaSphere это достаточно сложный казуальный 3D платформер. Сюжет в игре до нельзя простой – вы шарик по имени Ballard, который жаждет встретиться с любовью всей своей жизни – шариком Ballerina. Но не все так просто и на пути к своему счастью героя ожидает множество препятствий – циркулярные пилы, обрывы, шипы, молоты и многое другое.

И, как всегда, кажущаяся простота на первых уровнях обманывает – в конце вам потребуется уже не слабо поломать голову и реакцию, чтобы пройти очередной уровень. Потому что не так-то просто избегать катящихся на вас камней! Также на уровнях, которых около тридцати штук, есть кроме обычных монеток еще и бриллианты, их в конце вы подарите своей любимой. Сама игра очень атмосферная, это создаться благодаря красивой картинке и приятному саундтреку.

Скачать AtmaSphere доступно по кнопке ниже. Для Стима имеются достижения, доска почета и также возможно управление с помощью контроллера. Коллекционных карточек нет, но разработчик обещает, что это не на долго. Играть можно только на английском – других локализаций нет, но это абсолютно не портит удовольствие от прохождения. Проблем с запуском возникнуть не должно, системные требования минимальные.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mazen Games
Издатель:
Mazen Games, GrabTheGames
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.35 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Quad Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб ОЗУ
Видеокарта: R7 360
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 1 879
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
134
Вес файла:
27,6 Kb
Дата загрузки:
15-03-2018, 18:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме