The Red Strings Club на ПК (2018)

Название:

Клуб красных струн

The Red Strings Club 2018 Крупная организация создала проект способный каким-то образом избавить общество от многих пороков. Все страхи, злость и зависть уйдут в прошлое. Но главным героям игры «Red Strings Club» эта идея кажется более чем подозрительной.

Вам предлагают играть за хакера и бармена. Два друга, которые довольно интересными и витиеватыми путями будут стремиться вывести создателей программы «Общественного психологического благополучия» на чистую воду. Хакер способен придумать и собрать высокотехнологичные чипы. Вживленные в тела организаторов проекта они могут повлиять на их мнение или действия. А его друг же просто ведет беседы по душам. Не забывая, конечно, подливать собеседникам стаканчик другой. Тем самым узнавая обо всем что творится внутри кампании.

Вам предстоит тщательно отнестись к выбору каждого своего действия в игре, если вы все же решите ее скачать. Не раз перечитать все диалоги и вынести из них важную информацию. Да и слушать тоже придется очень внимательно. Возможность позже подменить голос, речью подходящего сотрудника в телефонном разговоре – одна из интереснейших особенностей игры. Вариантов развития сюжета огромное количество. Все зависит от каждого вашего решения. В итоге именно на плечики игрока ложится ответственность за спасение человечества от глобальной «промывки мозгов».
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Deconstructeam
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
198.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8.1/10 x64
Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz), AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz) or equivalent
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600GS (256 Мб) or Radeon HD 2600 PRO (256 Мб)
Место на диске: 400 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 1 521
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
53
Вес файла:
16,01 Kb
Дата загрузки:
27-02-2018, 18:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме