Орбитальная Война на ПК (2010)

Название:

Orbitalnaya Voyna

Орбитальная Война (2010) Используя космические станции, находящиеся на разных высотных уровнях от атмосферы планеты, вы должны отбить атаку противников. В игре «Орбитальная Война» именно рептилоиды станут коварным врагом, уничтожающим одну цивилизацию за другой. Эти существа уже перешли все грани дозволенного, и никогда еще не пользовались своими дипломатами, так как чувствовали свое превосходство над другими расами. Но на самом деле стоит вспомнить о величии Млечного Пути – галактика просто огромная, так что называть нападения ящериц галактической войной будет глупо.

Они и одного процента от всех звездных систем не посетили, так что являются мелкими рейдерами со своими технологиями, превосходящими достижения слабых цивилизаций. И остановить их человечество сможет, но придется проявить просто безумное усердие, позволяющее устоять перед угрозой уничтожения. Конечно, агрессивность придает ящерицам ужасный вид, и многие расы готовы сдаться по собственной воле, но ваш путь воина заключается в постоянной борьбе за каждый глоток воздуха в родной атмосфере. И надо сильно придавить этих наглых рептилоидов, чтобы они ощутили мощь человеческой решимости.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
MyPlayCity
Издатель:
MyPlayCity
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
43.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Симуляторы, Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 60 Мб

Дополнительная информация Оригинально видео не обнаружено, если загрузите - пишите ссылку в жалобы, спасибо за понимание. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 175
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
210
Вес файла:
14,16 Kb
Дата загрузки:
9-06-2017, 06:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме