Звездные Призраки (2014)

Звездные Призраки (2014) «Звездные Призраки» - ММОРПГ в космическом сеттинге, действие которого разворачивается в будущем. Первое, что необходимо понять начинающему геймеру – это сюжет игры, который заключается во вражде существующей государственной единицы под названием Империя с тремя экономическими синдикатами – Аврора, Феникс и Титан. Три олигархических группы тоже являются выходцами из данной страны, однако они решили перетянуть всю власть на себя, потому создали армию наемников «Звездные Призраки». Главный герой служил в основных военных силах родины, однако после неудачной вылазки попал в окружение противников. На удивление, враги оказались смышлеными, и они просто предложили перейти на сторону корпораций и присоединиться к их флоту, что и сделал протагонист, потому что у него и без того криминальное прошлое, а тут такой удобный шанс подвернулся изменить свою жизнь. Место действия – отдаленный сектор Фронтир, объединяющий пару десятков звездных систем и пространство между ними.

Теперь, когда основная ситуация в этом открытом для исследования мире понятна вам, стоит обратить внимание на геймплей. Жанр РПГ предусматривает возможность улучшения своего истребителя путем уничтожения врагов, с которых выпадут интересные модули, и они пригодятся вашему кораблю. Также есть система прокачки, и разработчиками даже предусмотрен донат, но деньги позволят прокачаться быстрее, не давая при этом преимуществ над игроками того же уровня, которые поднялись без капиталовложений.

Графика 2.5D красива в оформлении, ваш корабль перемещается по космическому пространству, летя через туманности мимо планет. Персонажи разговаривают с пользователем в отдельном маленьком окошке, реализована лицевая анимация, что приятно радует и создает дополнительно ощущение живости мира вместе с другими реальными геймерами в игре. На космические станции и планеты можно залетать, чтобы скупиться, пополнить запасы.

Помимо четырех фракций есть еще рейдеры, которые могут пообщаться с вами перед выстрелом для того, чтобы убедить экипаж корабля сдаться мирно и отдать весь груз. Существуют и Икс-ины – огромные автоматические корабли, которые управляются искусственным интеллектом и стремятся к уничтожению нашей человеческой расы. А Номады – это синтетическая форма жизни, которая существовала до нас, и в отличие от Икс-инов они проводят мелкие вылазки, нападая не только на военные группы, но и на торговые суда.

Также присутствуют особенные легендарные противники, за победу над которыми можно получить реальные деньги с возможностью вывода в банковскую систему. Однако вам придется так много усилий приложить ради победы, что вы скорее станете асом прежде, чем получите награду. Но возможность есть, просто надо будет тактически размышлять, вариантов много.

Клановые войны между свободными наемниками Звездных Призраков – обычное дело, поскольку основные фракции пытаются вести Холодную войну и решать дела с помощью интриг и договоров. А в это время всем скитальцам из армии нечего делать, поэтому они любят друг с другом повоевать за сферы влияния в секторе. Есть и другие мелкие повторяющиеся задания, которые займут вас делом и отвлекут от глобальных квестов.

Игра «Звездные Призраки» позволит вам уйти в космический мир, который наполнен не только постоянными распрями между людьми внутри цивилизации и враждой с другими расами, но и обладает красотой и очарованием, а под хорошую музыку будет приятно зависать в ней по пару часов в день. К тому же специально для пользователей периодически проводятся турниры и другие игровые события, за которые можно получить награду. Таким образом, разработчики поддерживают динамичность событий и предоставляют возможность прилично подзаработать.
Дата выхода:
01.05.2014
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Starni Games
Издатель:
Starni Games
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Браузерные РПГ,
Название:
Star Ghosts, Zvezdnye Prizraki
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista SP2 (х32/х64) / Windows 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 285 / ATI Radeon 4870
Звуковая карта: DirectX 6.0Интернет: 56k modem
Видео к игре
Скриншоты
21 июнь 2017
6
Регистрация в игре Звездные Призраки
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Пользователь offline igri | Жалоба 13 май 2019
igri
Нравится -1 Не нравится
ВИКТОР,
Так играйте не в ВК! А на официальном сайте! Ссылка выше.
Ответить
ВИКТОР | Жалоба 4 январь 2019
ВИКТОР
Нравится +1 Не нравится
Игра в контакте глючит играть невозможно
Ответить