Spore на ПК (2008)

Название:

Spore

Spore (2008)Вы когда-нибудь представляли себе процесс развития человека? Хоть раз фантазировали над тем, как простой микроб постепенно эволюционировал, приобретал новые возможности и в итоге становился разумным существом? Игра Spore (2008) готова вам показать в подробностях этот процесс, где вы сможете взять на себя роль маленького микроба и пройти весь путь эволюции. Начиная управлять маленьким существом с одним глазом, вы в итоге сможете получить, в свое управление целую развитую цивилизацию. Разве можно упускать такую возможность? Разве можно устоять перед таким соблазном? Конечно же, нет, особенно учитывая, что строение и развитие своего тела, будет напрямик зависеть от вашей фантазии.

В этой игре вам предстоит стать настоящим богом, который должен абсолютно из пустоты создать свой мир, свой народ и свою цивилизацию. Просторы игры не будут вас ограничивать ни в чем, вы сможете исследовать планету. Отправляться путешествовать по галактике и заселят планеты своим разумным видом существа. Попутно создавая сотни и даже тысячи цивилизаций. Теперь жизнь и дальнейшее существование вашего вида зависит напрямую от вас, сможет ли вы привести свой народ к процветанию или же предпочтете уступить место пьедестала другому народу? Решать вам!
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Maxis
Издатель:
Maxis
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
4.09 GB
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Симуляторы, Аркады, Экшен,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 18 611
Голосов: 25
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5683
Вес файла:
21,7 Kb
Дата загрузки:
28-08-2014, 09:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Hello_Tvink_1 | Жалоба 11 август 2019
Hello_Tvink_1
Нравится 0 Не нравится
Спрошу сразу будет делать?
Ответить
Серёга | Жалоба 18 декабрь 2017
Серёга
Нравится +15 Не нравится
У меня память 8 Гб, и пишет - недостаточно памяти, хотя весит 6 Гб?

Модератор: Может, это вирусы? должно все хватать, или вы много других программ запустили, и забита ОЗУ? Поищите на форумах по игре на крайний случай.
Ответить