Shadows of the Three на ПК (2015)

Название:

Тени Деревьев

Shadows of the Three (2015) Быть запертым в старом особняке – это неприятность, которая случается с многими любопытными людьми. В игре «Shadows of the Three» протагонист сидит теперь внутри дома, смотрит на догорающие свечи, и думает о собственной жизни. Сложно представить, какой ужас он испытал, когда осознал свою безысходность. Однако выйти из этого помещения невозможно – двери не просто заколочены, а наглухо закрыты потусторонними силами. Ловушка теперь поймала свою жертву, и человек будет медленно умирать, вспоминая прошлое.

Пусть герой все еще молод, и у него есть шанс выжить, однако так же хочется поспать. Специальное заклинание забирает силы у персонажа, заставляя его сходить с ума, а также просто забываться с каждой секундой все сильнее. Герой хотел бы выйти отсюда, но не может, и никто ему не поможет, так что остается лишь смотреть на огонь свечей, и думать о том, насколько эта жизнь коротка. Но сила воли персонажа оказалась намного сильнее влияния потусторонних тварей, и потому он поднимается на ноги, целенаправленно двигаясь по комнате. Фильмы о полтергейстах наделили опытом немало народу, и протагонист воспользуется этим, чтобы найти выход.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GameMasterShift Games
Издатель:
itch.io
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
184.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 250 Мб

Дополнительная информация Оригинальное видео не было обнаружено - если сделаете сами, отпишитесь в жалобы, мы зальем его здесь, извините. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 101
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
85
Вес файла:
14,86 Kb
Дата загрузки:
28-05-2017, 10:27

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме