Bulletstorm на ПК (2011)

Название:

Пулевой шторм

Bulletstorm (2011)Довольно печально осознавать, что тебя обманывали и заставляли убивать невинных людей, которые классифицировались как преступники, но на самом деле ничего плохого не делали. Разве можно после этого жить? Разве можно после этого опускать руки? Нет! Игра Bulletstorm готова вселить вам уверенность в этом деле и позволит все исправить!

В игре вам предстоит взять на себя роль обманутого командира карательного отряда космических пиратов, которые раньше работали на империю, а теперь, поняв, что их использовали, решили воплотить месть. Теперь они готовы сражаться до самого конца, убивая каждого на своем пути. Да, жертвы неизбежны. Но только так можно искупить свои грехи, содеянные ранее.

Используя все возможности игры, начиная от использования самого невообразимого футуристического вооружения, заканчивая уникальными способностями. Вы должен будете ворваться в дворец империи и лично уничтожить императора. Который на самом деле оказался простым самозванцем и беспощадным человеком. Уничтожайте врагов целыми отрядами, не давайте волю эмоциям и старайтесь уничтожить каждого, кто посмеет встать на вашем пути. Настал время мести и теперь никто не сможет остановить хаос, который нагрянет в самый тыл правительства.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Epic Games, People Can Fly
Вес игры:
2.89 GB
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 985
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1146
Вес файла:
15,03 Kb
Дата загрузки:
28-08-2014, 11:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме