Симс 3: Городская жизнь на ПК (2011)

Название:

The Sims 3: Town Life Stuff

Симс 3: Городская жизнь (2011) «Симс 3: Городская жизнь» - это каталог, созданный разработчиками для оригинальной игры с целью преобразить городок, в котором происходят все главные события кампании и живут персонажи. Если раньше ваше поселение выглядело, как провинциальная деревушка, то теперь тут появятся кафешки, тренажерные залы, сауны, супермаркеты и другие архитектурные произведения настоящего урбана. К тому же есть возможность изменения интерьера в собственном доме, чтобы почувствовать себя частью нового мегаполиса, в котором культура и быт общества процветают.

Каждый сим получит возможность побывать во всех заведениях, добавляемых этим каталогом, и разработчики гарантируют, что после его установки вы сильно измените облик города, тем самым и улучшая жизнь каждого его жителя. Можно строить здания разного типа, вплоть до создания библиотеки, а в фитнес-центре будет еще и прачечная, которая позволит персонажам освежить свою одежду. То есть, каждое здание имеет множество удобств и современный комфорт, которого достойны люди сегодня. А еще тут появились новые коллекции одежды, которые украсят ваш гардероб и позволят симам стать еще привлекательнее.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Montreal
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.85 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, шейдеры 2.0
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 28 901
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
7937
Вес файла:
74,82 Kb
Дата загрузки:
4-06-2016, 06:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 22 май 2018
igri
Нравится +3 Не нравится
Асхаб,
В сборке нет никогда Даемон тулса, он должен быть установлен на вашем ПК. Ссылку на эту программу мы дали в предыдущем комментарии. Установите программу и все игры запакованные в ISO будут устанавливаться через нее. В том числе и Симс 3: Кадетство - Новая история.
Ответить
Асхаб | Жалоба 22 май 2018
Асхаб
Нравится +1 Не нравится
igri,
Ну я скачал Симс 3 Кадетство : Новая история и там писало типо нет DAEMON Tools
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 21 май 2018
igri
Нравится +3 Не нравится
Асхаб,
Привет. Чтобы открыть файлы в формате ISO вам потребуется программа DAEMON Tools или Алкоголь, но не тот, что пьют), а тот, что программа. Давно так повелось, что многие игры упакованы в формат ISO. Скачайте и установите программу, что дал выше. Она поможет открыть установку игры. Как ей пользоваться имеется видео на странице скачивания. Или в край есть в ютубе ролики.
Ответить
Асхаб | Жалоба 21 май 2018
Асхаб
Нравится +2 Не нравится
Здравствуйте Игроки "Sims 3" Игра пока что устонавливается и надеюсь я смогу в нее поиграть а то скачал с 5 сайтов, в двух сайтах вообше загрузка не идет. А в других там код на продукте типо или на карте ввести надо! крч я с 12:00 тут сижу

Прошу администратора сайта помочь мне по установке и что это такое : rld-s304 ? Ну я ща понял что rld - reloader, Но БЛИН КАК УСТАНОВИТЬ? пожалуйста прошу помочь, Зараннее огроменнешее спасибо! И еще простите если я туплю , Просто я новичок в этом деле. :(
Ответить