Frozen State на ПК (2016)

Название:

Фрозен Стейт

Frozen State (2016) «Frozen State» - игра, где геймер будет заниматься выживанием, находясь в забытом сибирском городке экспериментального типа. Местное население полностью было вовлечено в военную индустрию, однако вскоре инопланетяне испустили пары инфекции на этот прекрасный городок, тем самым сделав из простых людей настоящих монстров, и с ними вам и придется сражаться, если вы их встретите. Однако можно и обойти этих чудовищ, найдя для себя припасы. Поиски медикаментов и еды заставляют героя блуждать по опасным местам, где лучше не появляться вовсе, потому что агрессивные создания нового типа могут напасть на него.

А потерять ногу, руку или вообще голову нежелательно, потому что выживать и без того трудно. Красивые зимние места позволят вам насладиться окружением, а атмосфера подавленности сильно похожа на суровые времена СССР, когда люди находились в страхе, изолировании и чувствовали на себе давление тоталитарного режима. Красные флаги в городе будто напоминают вам о стране, которая уже давно не существует, но её прошлое незыблемо давит на поколения будущего. И данная игра позволяет увидеть фантастику, в которой пришельцы и советы смешались воедино, создав термоядерную смесь постапокалипсиса.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Snow Arc Studio
Издатель:
Flox Studios Ltd.
Версия:
v 1.00.271, Ранний доступ
Тип издания:
Steam-Rip
Торрент от:
Let'sРlay
Вес игры:
1.21 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Россия
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 9800M GTS или Radeon HD 6770M
Звуковая карта: DirectX 10
Жесткий диск: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 24 220
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2116
Вес файла:
23,57 Kb
Дата загрузки:
22-01-2017, 20:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 4 май 2020
igri
Нравится 0 Не нравится
Влад,
Георгий,
Отвечаю Вам, а за одно... и всем нуждающимся))) в ответе. Описание игр администрация не пишет! Написание описания... как звучит) ответственность копирайтера! Того confused кто писал данный шедевр... снами нет! Жив дурилка, но сошел сума) или мне так кажется. В общем, имеем то, что имеем. НО! Любой и каждый... желающий изменить имеющийся текст... может его написать и прислать! А то ляляля.... Посмотрим на Вашу работу)
Ответить
Гость Влад | Жалоба 4 май 2020
Гость Влад
Нравится 0 Не нравится
Согласен, бред написали.
Ответить
Георгий | Жалоба 27 май 2017
Георгий
Нравится +1 Не нравится
Добрый день! Игра не сильно интересная, сюжет слабоват. И авторам сайта, просьба, если вы описываете в игре исторические моменты или о стране, но не хрена не знаете о ней, как в ней жилось, что как было, то просьба, в обще ничего не пишите, так как это выглядит тупо, если мягко это говорить. А если правдиво, то то что вы сказали про СССР, это не то что оскорбительно, это просто тупо и дискриминация славянской истории.

Админ: Спасибо за отзыв.
Ответить