StarBreak на ПК (2016)

Название:

СтарБрейк

StarBreak (2016) «StarBreak» - игра про приключения героев в других мирах после того, как они прибыли в чужую звездную систему. Этот многопользовательский платформер с 2D графикой увлекателен своими баталиями и историей, потому что в других мирах существа ценят фентезийные сказания, и не зря. Дело в том, что на местных обитателей напало древнее существо, которое своей аурой сделало прежних врагов более яростнее. Естественно, речь идет не о богах, но о более развитых видах жизни, которые достигли небывалого могущества, и теперь свободно перемещаются по галактике, ломая жизни простым особям.

Некоторые не могут покинуть свою звездную систему и лишь начинают постигать технологии подпространства и перемещения по нему, но иные твари решили вторгнуться в их мир ради собственной забавы. И многие жители перешли на сторону Зла добровольно, чтобы не стать его жертвами. Прислуживая воплощению ненависти, они стали убивать своих соотечественников, поэтому появившиеся герои, которые обладают четырьмя классами специализации, смогли переломить ход истории в пользу простых организмов. Одолеть врага такого масштаба моно лишь убив всех его приспешников, но это будет трудно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Crunchy Games
Издатель:
Crunchy Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
512 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista
Процессор: DualCore 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 512 Мб

Дополнительная информация Игра бесплатно распространяется в Стиме. Зарегистрируйтесь там, и вы сможете её скачать через клиент Стим, после чего запускайте и наслаждайтесь прохождением. Перейти на сайт Steam можете по ссылке Турбобит Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 340
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме