Angry Video Game Nerd 2 ASSimilation на ПК (2016)

Название:

Злостный Видеоигровой Задрот 2: Ассимиляция, Angry Video Game Nerd 2: ASSimilation, Angry Video Game Nerd II: ASSimilation

Angry Video Game Nerd 2 ASSimilation (2016) «Angry Video Game Nerd 2 ASSimilation» - игра, рассказывающая про то, как наш прекрасный мир превратился в виртуальную вселенную, где законы аркады стали главными. Но отважный парень по имени Нерд, обладающий силой воли и ненавистью ко всему живому, решил разрушить эту иллюзию, чтобы вернуть все на свои места. Его нетерпеливость и агрессия помогут спасти планету, что крайне редко случается, потому что обычно такие люди стремятся все уничтожить. Удивительно, но на этот раз ненависть помогает человечеству выжить, ведь жизнь в виртуальности плохо на нас влияет.

Вооружившись бластером и своим внутренним злом, герой отправляется в путь, чтобы убивать всё на своем пути, заставляя аркадные правила постепенно исчезать. Таким образом, вы станете спасителем, который ознаменует новую победу над электронной эрой, ведь нельзя дать компьютерам захватить наши разумы. Борьба будет сложной, и враги постараются не только использовать собственные возможности, ибо у них в арсенале есть устройства, позволяющие затопить землю. Да и другие факторы вроде радиации будут помехой для достижения своей цели, но персонаж не из слабаков, особенно когда речь заходит о компьютерных играх.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
FreakZone Games
Издатель:
ScrewAttack Entertainment
Версия:
v 1.2
Тип издания:
RePack
Торрент от:
ARMENIAC
Вес игры:
151.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2/Win7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0
Жесткий диск: 250 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 027
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
117
Вес файла:
12,3 Kb
Дата загрузки:
8-02-2017, 07:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме