Все игры Angry Birds на ПК

Название:

Ангри Берс

Angry Birds Angry Birds — по-настоящему культовый проект про смелый и немного отчаявшихся птиц, жаждущих вернуть награбленные наглыми свиньями яйца. За длительный промежуток времени разработана масса интересных дополнений к серии, временами вышедшие за пределы земного понимая фэнтезийной вселенной. Рогатки разных стилей, полеты невообразимых траекторий и сложностей, противники с разными умениями, стремлениями и уровнями стойкости — все это можно ощутить на себе совершенно бесплатно, необходимо лишь скачать торрент каждый дистрибутив из сборки с нашего сайта.

Сперва Злобные Пернатые выходили на Андроид устройствах. Там они и стали по-настоящему популярными. Сперва мир встретил обыкновенные, известные нам, оригинальные версии: Go!, Pro и первая часть продукта. Именно они задали основное направление развития игрового процесса смертоносных птиц. С каждым обновлением разработчики вносили все более революционные изменения, которые требовались фанатами. Таким образом Angry Birds достиг идеального уровня — дан зеленый свет для массового разнообразия тематического наполнения. Пользователи мобильных устройств опробовали первую новинку иной кастомизации — Рио. Игрока перенесли в бразильские джунгли, полные опасностей и красочных приключений. Со временем вышло дополнение про Трансформеров, полностью изменившее внешний вид не только локаций, но моделей всех героев. Играть сложнее не стало, но новых ощущений изрядно прибавилось.

Для андроид
Angry Birds
Angry Birds Rio
Angry Birds Go!
Angry Birds Epic
Angry Birds Transformers

Вырвавшись в топы рейтингов, разработчики решили не терять зря время и ринулись на обуздание рынка ПК. Изначально пользователи компьютеров имели возможность скачать лишь простые адаптации оригинальных частей, но вскоре, спектр доступных продуктов активно дополнился. Менялось не только оформление моделей, но и сюжет. В играх про космос и вселенную Звездных Войн, разрабы и вовсе удивили нас новыми механиками полетов пернатых и обновлением графического представления. Вершиной Angry Birds стал дистрибутив для виртуальной реальности, позволяющий полностью погрузиться в непередаваемую атмосферу звериных войн.

Angry Birds Дата выхода: 15 августа 2011
Angry Birds Rio Дата выхода: 15 мая 2013
Angry Birds Seasons Дата выхода: 15 мая 2013
Angry Birds Space Дата выхода: 15 мая 2013
Angry Birds Star Wars 2 Дата выхода: 18 сентября 2013
Angry Birds VR: Isle of Pigs Дата выхода: 14 Февраля 2019
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Мини, Аркады,
Видео к игре
Визитов: 7 372
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер