VR Invaders на ПК (2016)

Название:

ВР Инвадерс

VR Invaders (2016) В игре «VR Invaders» протагонист находится на уровне, который переполнен враждебными роботами. Это произошло ночью – террористы взломали главные сервера компании, и теперь все охранные механизмы стали защищать хранилища и офисы ото всех людей, в том числе и тех, у кого на шее висит пропуск. Таким образом, вас наняли для того, чтобы вы прошли по самым опасным уровням этого здания и уничтожили всех роботов, поскольку даже если исправить основную систему, программы в чипах ботов уже не изменить. Они подлежат немедленному уничтожению, и если вы думаете, что сможете легко с этим справиться, то сильно ошибаетесь, ведь противники тоже оснащены мощным оружием.

В общем, задание корпорация выдала несладкое, хотя платят за него много. Пытаясь заработать больше денег для выплаты долгов, вы отправляетесь уже на самоубийственные миссии, иначе вас и так убьют ради денег. Чтобы победить такую толпу противников, оснащенных сенсорами, и другими новинками технологий, придется хитрить, использовать тактику неожиданности и скрытности, прикрываясь за разными преградами. Даже если боты заметят вас не вовремя, то можно поджидать их за уступами и другими стенами, чтобы вовремя открыть огонь по врагу, и тем самым застать его врасплох.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mail.ru
Издатель:
Mail.ru
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Россия
Категория:
Анонс,
Минимальные системные требования Дополнительно: устройство для погружения в виртуальную реальность HTC Vive, Oculus Rift Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 569
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2016
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме