The Stanley Parable на ПК (2013)

Название:

Притча о Стенли

The Stanley Parable (2013) Игра «The Stanley Parable» повествует об офисном работнике, который в один момент осознал, что находится в полном одиночестве, а вокруг нет никого из сотрудников. Все здание полностью пусто, и ни одной живой души там нет, зато есть закадровый голос, который предлагает идти по его наставлениям, хотя можно и не прислушиваться к советам неизвестного рассказчика. Парень остался один, и он всю жизнь привык работать по приказу, а тут вдруг и начальства нету, и работников. Это его озадачило, но он не расстроился, ведь впервые почувствовал вкус свободы, потому что никаких больше приказов нет.

Чувство свободы сменилось на ощущение страха, и сам воздух оставался в груди, запнув его дыхание. Он спокойно ходит по комнатам, кабинетам и рассматривает разные объекты, однако постепенно эта тишина начинает давить на мозг. Стенли же хороший сотрудник, так почему его никто не оповестил о выходном? Однако календарь показал, что сегодня рабочий день, а значит отдыхать остальным нет нужды. Поиски продолжаются, но найти работников он не сможет, однако если последует советам рассказчика, то сможет найти тайную комнату в подвале, где установлено странное оборудование.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Galactic Cafe
Издатель:
Galactic Cafe
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
972.32 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 or higher / Intel HD Graphics 2000, 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 088
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
218
Вес файла:
20,45 Kb
Дата загрузки:
29-08-2016, 20:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Iznopa | Жалоба 12 июль 2017
Iznopa
Нравится +2 Не нравится
Здравствуйте! Данная игра содержит множество концовок, это ее огромный плюс. Если вас просто все настоебенило (извините за лексикон), то в ней можно хорошо отдохнуть ;) Вы можете потратить 4 часа за кликаньем 1 кнопки чтобы спасти ребенка, или же пойти против рассказчика, не это ли счастье? Идти против системы, такие игры всегда были веселыми (по мне как). Советую всем ;)
Ответить