Гарри Поттер и Кубок огня на ПК (2005)

Название:

Harry Potter and the Goblet of Fire

Гарри Поттер и Кубок огня (2005) Игра «Гарри Поттер и Кубок огня» рассказывает о событиях при соревнованиях Трех Волшебников, на которые приехали участники и разных школ и стран. Герой вынужден принять в них участие, потому что Волан-де-Морт собирается возродиться. Из-за неописуемой духовной связи между мальчишкой и темным Лордом, антагонист использует парня для сотворения заклинания. Вы будете управлять персонажем, и с вами будут путешествовать Гермиона и Рон, а эффекты от заклинаний стали еще красивее и величественнее. Их объемность переводит прохождение на новый уровень, когда приятно использовать магические навыки.

Начался новый этап соревнований, и всё пришло к тому, что Гарри также участвует в этом испытании. Он должен победить, потому что только так Хогвартсу засчитают успех. В итоге третьего состязания ребята переносятся на кладбище, где Седрика как второго участника от Хогварста убивают, принося его жизнь в жертву воскрешения антагониста. Вам надо будет применить всю свою силу, чтобы противостоять Адва Кедавре, которая убивает любое живое существо. Победить Волана сейчас не получится, потому что герой еще очень слаб, к тому же он подавлен из-за смерти товарища, но Рон и Гермиона всегда будут рядом.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA UK
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
805.94 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,4 ГГц, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 19 118
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1665
Вес файла:
16,22 Kb
Дата загрузки:
19-04-2016, 03:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 20 август 2018
AgenturaZ
Нравится +2 Не нравится
Особенности игры: 3 персонажа на выбор (разве что в ключевых эпизодах играем только Гарри). Возможность покупать карточки и выбирать их на каждый эпизод (сила удара, выносливость, прочие «плюшки»). 10 эпизодов. Во все, кроме пролога, можно возвращаться сколько угодно: искать скрытые объекты, собирать щиты (которые нужны для открытия дальнейших эпизодов). Уровни большие, можно долго их исследовать, что вполне увлекательно. Хорошая графика, мрачная атмосфера – уже не детская аркадка. Управление немного неудобное из-за зеркальной раскладки (рулим на стрелках, а кнопки действия Z-X-C). Вполне интересная игрушка. Из минусов: трудноватый способ борьбы с финальным боссом (Гарри и Волан гоняют по кладбищу сгусток энергии, которым надо отбиваться от скелетов и разбить статую – управлять им трудно, хотя сама схватка вполне терпимая). И то, что нас вынуждают снова и снова бегать по уровням в поисках щитов (их нужно много, больше 25 на всё про всё).
Ответить
Анна | Жалоба 5 июль 2017
Анна
Нравится -1 Не нравится
Здравствуйте, давно ищу эту игру на английском языке с английским интерфейсом:((

Администратор: так у вас проблема? Все на русском там.
Ответить