Sacred 2: Gold Edition на ПК (2012)

Название:

Sacred 2: Падший ангел, Князь тьмы 2: Падший ангел

Sacred 2: Gold Edition (2012) История мира в игре «Sacred 2: Gold Edition» берет свое начало за 2 тысячи лет до прихода Шаддара и рассказывает о Т-энергии, которая стала источником развития всего сущего. Вам с самого начала предлагается выбрать класс персонажа, после чего надо решить для себя, будете ли вы темным или светлым героем. А потом уже выбирается бог, которому будете поклоняться, и тут можно пускаться в путь. В общем, эта энергия была передана ангелами в руки высших эльфов, чтобы те правили Анкарией и развивали свое общество, но все смертные слабы к соблазнам, и потому произошел раздор.

Естественно, проблемы начались не без участия злых сих, которые искусили смертные расы, но теперь уже это не имеет значения, потому что война раздирает материк. Простые эльфы страдают от происходящего, и в итоге Т-энергия вышла из-под контроля, устроив хаос. Звери стали мутировать в непонятных существ, ведь данная сила является источником всего, а потому находится за гранью мироздания. И вот каждое животное представляет собой существо, которое также стало чем-то неправильным по своей природе, и тут уже запахло вечным бедствием и тьмой на земле. Только умелый воин сможет взять под контроль силу, которая из благословенной превратилась в проклятую.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ascaron
Издатель:
Deep Silver
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
21.19 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP 1 / Windows 7
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта с поддержкой Pixel Shader 2.0 (GeForce 7600 или ATI® Radeon® X800 и выше, кроме встроенных видеокарт)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 15 Гб

Дополнительная информация 1. Распаковать игру используя Setup.exe2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой (.../Sacred 2 Gold/system/)3. Запускать игру с Sacred2.exe (.../Sacred 2 Gold/system/) Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 17 543
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3451
Вес файла:
107,24 Kb
Дата загрузки:
28-01-2016, 01:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
никто | Жалоба 3 февраль 2017
никто
Нравится 0 Не нравится
Бесполезная раздача. Если бы я хотел скачать версию с стимом, я бы скачал в стиме. И игра запустилась бы, а так игры в стиме нет, вместо игры запускается стим, а у меня версия ограниченая. Спасибо за потраченные 3 дня и 22 гигабайта.
Ответить