Unusual Findings на ПК (2022)

Название:

Необычные Находки

Unusual Findings Игра «Unusual Findings» своим сеттингом напоминает «Терминатора» и другие блокбастеры 80-х годов прошлого века. Винни вместе с Тони и Ником – подростки пубертатного периода, и им хочется включить канал с эротикой. Кабельное телевидение передаёт такие трансляции, чтобы у семейных пар была возможность лучше узнать техники «искусства любви». Так что для детей видео не предназначено, но ребята только что получили новый декодер. Вместо запланированной мастурбации герои сумели найти частоту, на которой вещает космический корабль. Пришелец издал сигнал S.O.S, причем, говорил и на человеческом языке.

Протагонисты (общение и решения которых вы контролируете для развития сюжета) решили найти инопланетянина, позабыв о своём желании всматриваться в прелести красивых обнажённых девиц. Всё-таки детство победило пошлые желания, что радует намётанный глаз геймера. Во только «гость» решил убивать некоторых жителей маленького американского городка. Ребята не знают, стоит ли обращаться к Быку – местному супергерою. Боясь обвинений в помощи вражески настроенному пришельцу, герои медлят, но на их выводы повлияете вы по собственному усмотрению.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Epic Llama Games
Издатель:
ESDigital Games
Версия:
v 1.0.25 (Steam Build 9722843), Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
P2P
Вес игры:
781.6 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10.
Процессор: одноядерный 2,5 ГГц или двухъядерный 2 ГГц.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: c 512 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9.0.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Запустить setup_uf.exe из общей папки.
② Отметить галочкой «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Вместе с закадычными друзьями отправиться в потрясающую эру синтезаторов, видеопроката, восьмибитных игр и теорий заговора злобных пришельцев.Язык локализации текста и озвучки выбирается в «Опциях» (значок шестерёнки в левом верхнем углу экрана).
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Unusual Findings

Screen 2 Unusual Findings

Screen 3 Unusual Findings
Видео к игре
Визитов: 1 017
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
48
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
27-10-2022, 11:46

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме