Gustavo : Kingdom Rebirth на ПК (2021)

Название:

Густаво: Возрождение Королевства

Gustavo: Kingdom Rebirth Gustavo: Kingdom Rebirth – это полноценный микс жанров RPG, экшена и приключений, выпущенная Roy для ваших компьютеров. Рисовка в игре выполнена в стиле аниме. Само по себе творение отдает легкими нотками известной Dark Souls, но более мягкой и приятной на вид.

Окунитесь в это грандиозное приключение и изучите легенду о могущественной империи Густаво, руководят которой лишь избранные прекрасные представительницы женского пола. После смерти предыдущей императрицы, юная очаровательная принцесса Нали, претендентка на трон, внезапно оказывается арестованной, а затем и вовсе депортированной из родной страны. Именно вам и предстоит играть за нее. Именно в ваших руках ее дальнейшее будущее. Сможете ли вы помочь ей очистить свое имя и вернуть право правления великой империей?

Целых два как будто бесконечных года вы находились в странствиях по близлежащим странам, а в это время трон заняла ваша сестра. Но спустя пару лет вам все-таки удалось вернуться в родные края, но, посмотрев на них снова, вы понимаете, насколько же сильно тут все поменялось, а большая часть, к сожалению, далеко не в лучшую сторону.
Вы должны быть готовы к сложному путешествию, в процессе вам будут доступны к исследованию несколько локаций, а также сражения с толпами раздражающих противников, которые постоянно будут мешать вам докопаться до заветной истины.
В ваших руках может побывать один из четырех уникальных топоров, каждый обладает персональными способностями и показателями. Кроме оружия, довольно полезными талантами обладает и сама главная героиня. Комбинируя их, вы можете достигнуть очень высокого урона в битве.

В целях экономии времени лучше сразу потренироваться в навыках боя. Сражений один на один лучше не ждать, враги всегда наступают толпой. В основном попадаться будут стражники королевства, наёмные убийцы и другие персонажи. Например, огромные чудовища, жуткие призраки и прочие неприятные на вид существа. После хорошей боевой тренировки успех операции гарантирован!
Меняя таланты, миксуя их и правильно владея оружием, можно запросто расправиться с любым злодеем на вашем пути. Оставайтесь внимательными и постарайтесь избежать каких-либо ошибок, а то станете легкой наживкой для какого-нибудь охотника за головами. Не медлите, бейте собственные рекорды по урону, идите к успеху и освободите королевство от тирании нелюбимой сестры!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Roy
Издатель:
SharkLord Entertainment
Версия:
v Build 6343875
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.77 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 8 10.
Процессор: Intel® Core ™ i3.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Gustavo : Kingdom Rebirth
Screen 2 Gustavo : Kingdom Rebirth
Screen 3 Gustavo : Kingdom Rebirth
Screen 4 Gustavo : Kingdom Rebirth
Screen 5 Gustavo : Kingdom Rebirth
Screen 6 Gustavo : Kingdom Rebirth
Видео к игре
Визитов: 8 205
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
357
Вес файла:
28,19 Kb
Дата загрузки:
22-04-2021, 04:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер