The Otterman Empire для Nintendo (2020)

Название:

Империя Оттер

The Otterman Empire The Otterman Empire – это игра жанра экшен для Nintendo Switch с добавленным многопользовательским режимом. При этом экран делится на части и вы сможете наблюдать все действия напарников со стороны. Абсолютно у каждого игрока есть персональный реактивный ранец и возможность стрелять в общего врага, находясь в воздухе, что в несколько раз повышает задор и веселье. Раунд длится всего 2 минуты, каждый раз меняются правила и динамика игрового процесса, что вообще не даст вам заскучать.

Доступна одиночная игра или же в кооперативе, приглашая товарищей вместе победить возникшее перед вами зло в виде безумного ученого Тико и его подручных, которые решили разрушить империю выдр. Благодаря широкому спектру предлагаемых заданий абсолютно по всей бесконечной галактике, интенсивные и захватывающие вариации кампании помещают судьбу всего мира в крошечные лапки героев!

С самого своего создания творение "Империя Оттермана" управлялась дружным сообществом, которое процветало благодаря своей фанатской базе, постоянно одаривая разработчиков отзывами и обратной связью. Создатели постоянно учитывают пожелания игроков и раз за разом совершенствуют игру.

Выбирайте с друзьями своего выдру-бойца, затем настройте свой личный реактивный ранец, который еще не раз спасет вам жизнь, а если к этому еще и добавить бомбезное оружие, то вы одолеете любое зло.
Всего доступно восемь динамичных многопользовательских интересных режимов, которые включают в себя быстрое прохождение, бой с использованием взрывного детонатора и стрельбу по мишеням. Вы можете выбрать своего героя из десяти предложенных вариантов с целым рядом открываемых шлемов, летающих ранцев и различного рода антенн. Все это сделает вашу выдрочку уникальной, подходящей только вам и никому другому.

Задачи будут попадаться на восьми хорошо прорисованных детализированных планет, включающие в себя базу с почти пробудившимся вулканом, обиталищем промышляющих рыболовством торговцев, технологическую площадку, Оттополис и дикие невероятно красивые храмы Лонтры.

Уникальное сочетание конкуренции и сотрудничества, которое создает целый ряд проблем с непредсказуемыми результатами.
Прыгните в эпический локальный многопользовательский взрыв-фест с быстро меняющимися целями и воздушными выходками, который расположен в огромной Вселенной, где царят умные выдры.
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка Nintendo Switch
Разработчик:
Tri-Heart Interactive
Издатель:
Tri-Heart Interactive
Версия:
v 1.0.4
Вес игры:
1.03 Гб
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Минимальные системные требования Работоспособность проверена: Да (на 10.0.4, Atmosphere 0.12.0)
Дополнительная информация Формат образа: .NSZ (сжато ~67%, установленный объём 3.11 ГБ)
Мультиплеер: до 4 игроков
Скриншоты
Screen 1 The Otterman Empire
Screen 2 The Otterman Empire
Screen 3 The Otterman Empire
Screen 4 The Otterman Empire
Screen 5 The Otterman Empire
Screen 6 The Otterman Empire
Видео к игре
Визитов: 2 056
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
60
Вес файла:
5,64 Kb
Дата загрузки:
6-04-2021, 16:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 22 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Путешествие по галактике с реактивным ранцем, пригласи друзей до 4х человек или играй в соло.
Ответить