Crash Bandicoot 4: It’s About Time на ПК (2021)

Название:

Крэш Бандикут 4: Самое Время

Crash Bandicoot 4: It’s About Time Crash Bandicoot 4 – это уже нашумевшая игра, ставшая настоящей радостью для фанатов серии. Еще в девяностых игры о лисе в кедах смотрелись круто, заряжая поклонников какой-то хулиганской энергией. «Истинный» Крэш вернулся к 2017-му году. И вновь трилогия заставила трепыхаться сердца «олдов». Франшиза снова начала обретать популярность, но все еще нуждалась в доработке, чем и занялась студия Toys For Bob, выпустив в итоге Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

Особо продуманного и глубоко сюжета вы не найдете, но оно же и к лучшему. Все началось в так называемой временной тюрьме, уже успевшая стать домой для Кортекса, Тропи и маски Ука-Ука, умеющей разговаривать. Злобный братец-двойняшка члена банды Аку-Аку помогает героям выбраться, создав пространственный разлом, открывающий проход в Мультивселенную. Одному с такой бедой не справиться, поэтому Крэшу нужно взять себя в руки и отправиться во все уголки миров, чтобы собрать целую коллекцию из говорящих масок.

По уже приятно сложившейся традиции, игра берет старт на тропических островах, где Аку-Аку пытается нас разбудить, а затем рассказывает страшные новости. По сравнению со старыми играми, графика заметно улучшена. Немного другой стиль, да и настроение лучше, а не только бунтарский дух пробуждает.

Большинство персонажей прорисованы детской стилистикой, но это не отменяет наличия весьма двусмысленных и забавных шуток, понятных только взрослым. It’s About Time заставляет восхититься: огромные, хоть и все еще прямые уровни, красивые фоны, расплывающиеся анимации и большое количество мелких деталей, которые тоже заслуживают вашего внимания.
Четвёртую часть по праву можно считать самой сложной из серии, но зато она является самой справедливой. Разработчики учли схожесть всех препятствий прошлых игр линейки, поэтому здесь все уровни сделаны как можно разнообразнее. Вы банально не успеет заскучать, как вам предложат уже что-то новое. Каждая маска носит в себе особую силу, которую вы можете использовать в игровом процессе. Зачастую это поможет вам пройти уровень, если правильно все применить.

Toys For Bob также исправили недочеты, которые долгое время обсуждали все любители серии. Ящики запросто разбиваются «вихрем», не стоит бояться при этом, что драгоценные фрукты могут испариться. Прыжки стали более точными, благодаря тени под главным героем. А для тех, кто не любит трудности, доступен и простой режим прохождения.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Toys For Bob
Издатель:
Activision
Версия:
v 1.1.04062021
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
23.27 Гб
Кряк:
Вшита (CODEX)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, English (US), Español (AL), Português (BR), Deutsch, Español (EU), Français, Italiano, Polski, 日本語, العربية
Жанр:
Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 с частотой 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 23,2 GB

Дополнительная информация Порядок запуска игры:
1. Скачать в удобное для вас место.
2. Запустить игру с файла Lava-Win64-Shipping.exe по пути Crash Bandicoot 4\Lava\Binaries\Win64.
3. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Crash Bandicoot 4 скриншот 1
Crash Bandicoot 4 скриншот 2
Crash Bandicoot 4 скриншот 3
Видео к игре
Визитов: 4 323
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
156
Вес файла:
126,7 Kb
Дата загрузки:
18-04-2021, 21:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 18 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Задача Крэша и Коко помешать отрицательным персонажам сбежавшим из заключения, уничтожить мир.
Ответить