Narita Boy на ПК (2021)

Название:

Мальчик Нарита

Narita Boy Narita Boy — это очередное творение приключенческого жанра, выпущенное под началом Studio Koba для платформы PC.

Главным героем выступает Нарита - обычный парниша, которого волшебным образом перенесло в игровой мир «Digital Kingdom», что уже некоторое время находится в большой опасности и ждет появления своего героя. Да, вы все верно поняли, это игра про игру. Создателем виртуального мира считается Лайонел. Основанием для этого шедевра послужил Трихром — поток наичистейшей энергии, проходящий через все измерение и представляющий собой всего три цвета: жёлтый, синий и красный. Очень длительный период они смогли гармонично сосуществовать, ведь вокруг каждого из лучей зарождались свои общества, так называемые племена, обитатели которых несли тяжкий груз в виде ответственности за свой участок кода. Но мирной жизни приходит конец, когда правитель красного луча HIM решает, что именно он должен владеть всеми частями Трихрома. Он поступает очень логично в его случае и первым делом вырубает Создателя игры, при этом стирает ему память.

Перед Наритой стоит главная задача – вернуть все воспоминания Создателю Лайонелу, по которым вы постепенно будете узнавать, как же зародилась идея создания Narita Boy. Первоначально вы узнаете, что основным толчком в ходе разработки послужила смерть матери Лайонела, после которой глава семейства ушел, оставляя сына на пожилых плечах бабушки с дедушкой. Горе начало поглощать мальчишку с головой, он замкнулся в себе, воображая свой персональный мир, где и нашёл энергию Трихромы. Лайонел стать жить этой идеей, именно она давала ему стимул двигаться дальше, и он отключился от реальности, разрабатывая целое королевство – Digital Kingdom. Через несколько дедушки не стало, из-за чего Лай снова познал горе и стал уходить в лес в поисках сигнала своей воображаемой реальности. А там он нашел не только ту энергию, но и настоящую любовь...

Что ж, вы должны играть роль отважного война, который ныряет в пучину цифрового королевства, чтобы пропитаться атмосферой каждого цвета и разгадать все жуткие и темные загадки. Станьте частичкой масштабных приключений, справляйтесь с испытаниями, улучшайте навыки, собирайте важные ресурсы и не забывайте пополнять свой инвентарь мощным оружием и надежной защитой. Динамика игры проработана на очень высоком уровне, поэтому скучать вам не придется точно. Наберитесь смелости и отправляйтесь спасать этот почти потерянный мир, чтобы подарить его жителем хоть какую-то надежду на светлое будущее!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Studio Koba
Издатель:
Team17
Версия:
v 1.0.1.24
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.38 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Dual Core processor, 2.0 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX, 1 GB or AMD Radeon HD 4870, 1 GB.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: Windows Compatible Soundcard.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Narita Boy
Screen 2 Narita Boy
Screen 3 Narita Boy
Screen 4 Narita Boy
Screen 5 Narita Boy
Screen 6 Narita Boy
Видео к игре
Визитов: 2 011
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
31
Вес файла:
14,31 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 09:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 13 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Игра в стиле Ретро Слэшера, где вы спасаете мир.
Ответить
Скачать браузер