Neurodeck: Psychological Deckbuilder на ПК (2021)

Название:

Нейротех: Психологический Палубный Конструктор

Neurodeck : Psychological Deckbuilder Существует большое количество игр, основанных на коллекционировании карточек на абсолютно разные тематики (ККИ). Но еще никто не догадался сделать эти карты на самые жизненные темы, например, фобии, болезни, страхи и иные жуткие вещи, преследующие любого обычного человека. Именно этим и выделилась свежая психологическая ККИ с нотками РПГ-жанра – Neurodeck.
Игру разработала совсем маленькая компания TavroxGames, состоящая только из 8 человек. Эта разработка считается их первым реальным грандиозным проектом, который, между прочим, получил несколько грантов от известных французских организаций. Это тот самый редкостный случай, когда крохотная компания смогла создать настоящий инди-шедевр.

Neurodeck открывает нам дверь в мрачное психологическое путешествие с одним из двух предлагаемых героев. Первый персонаж – это девушка по имени Лэй. Она решила сменить не только дом, но и целую страну в поисках лучшей жизни для себя, но у нее это не вышло. Второго персонажа представляет еще одна девушка Джупитер. Правда, первоначально она недоступна, но откроется со временем. У нее примерно такая же история, как и у Лэй. Выбрав героиню, вы отправляетесь в сложно приключение, где вам нужно будет одолевать страхи и фобии девушек, искать свет в конце темного тоннеля внутри них и параллельно читать их истории. Но если вам не нравится много читать, то сюжет можете и пропустить или оставить записки с историями на потом.

Что касается игрового процесса, то тут все, как в обычной классической карточной игре. У вас на руках определенное количество карт из большой разнообразной колоды. Ваши карты используются в битве с монстрами, но цена их использования – это часть энергии. За один ход максимально расходуется три карты. В данной игре ваше так называемое здоровье обозначается шкалой адекватности.

Выбор карт очень широк, а представлены они в виде вещей, позволяющих нам справляться с проблемами в минуты жизненных трудностей. Например, могут выпасть такие карты, как «Мячик-антистресс», «Фрукты, «Уютная постелька» и другие. Вся колода разделена категории: предмет и действие. Каждая из них обладает своими свойствами: атака, энергия, адекватность и др.
В роли врагов выступают ваши страхи и фобии, всего их 14: селахофобия, арахнофобия, боязнь букашек и так далее. Со временем вы выучите вражеское поведение и научитесь с ними бороться правильно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
TavroxGames
Издатель:
Goblinz Publishing
Версия:
v 1.0.6
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
204.5 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Китайский (Упр.), Корейский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: i3.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: 512 MB or Graphic Chipset.
Место на диске: 200 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем
Скриншоты установки:

Имейте в виду, что на время установки используется временная папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
Язык меняется в настройках игры.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Screen 2 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Screen 3 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Screen 4 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Screen 5 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Screen 6 Neurodeck : Psychological Deckbuilder
Видео к игре
Визитов: 2 358
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
90
Вес файла:
16,45 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 13:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме