Banners of Ruin на ПК (2020)

Название:

Знамена Уничтожения

Banners of Ruin Banners of Ruin - шедевр? Нет, хотя это уже довольно увлекательно, оно все еще находится в раннем доступе. Это еще один из тех популярных в настоящее время карточных сражений, и он явно "слегка" вдохновлен Slay the Spire. Что, конечно, неплохо.

Вы сражаетесь, разыгрывая карты из своей колоды. Бои жесткие и пошаговые. Ваш отряд могут использовать их, если у них достаточно выносливости и / или очков воли. Основная часть игры - бои против 6 противников. Вы возглавляете отряд из 6 авантюристов, должны экипировать их и повышать уровень, так что это тоже ролевая игра. Оборудуйте своих персонажей основным и дополнительным оружием, дайте им броню. Они набираются опыта, вы можете повысить их выносливость или очки воли, разблокировать пассивные способности. Наймите дополнительных членов группы в таверне, если вы их доберетесь. Также существуют разные классы персонажей. Не слишком привязывайтесь, они, как правило, быстро умирают. Так это тоже рогалик? Да! Когда персонаж умирает, он мертв. Постоянно. Когда вся ваша группа мертва, наступает «Игра окончена», но вы, возможно, получили жетоны разблокировки, которые вы можете использовать для покупки карт, чтобы увеличить количество карт для использования во время будущих прогонов.

Во время боя ваш отряд расположен в специальном построении, и вы выбираете, какой персонаж использует какую карту. Использование способностей требует выносливости и / или очков воли. Некоторые карты могут играть только определенные персонажи. Вы можете увидеть, что ваши противники планируют сделать в следующем раунде. У ваших бойцов есть очки брони, которые восстанавливаются между боями, и у них есть очки здоровья, которые не так легко восстанавливаются. Таким образом, ваши сопартийцы обычно слабеют от боя к битве, лечение трудно найти. Вы можете едва выиграть один бой, но если вы не найдете целителя, вы не выживете в следующем враждебном столкновении. После каждого выигранного боя вы получаете деньги, дополнительные карты или, возможно, новое снаряжение.

Есть какая-то история о том, как поставить город на колени, но так ли это важно? Вы продвигаетесь по улицам города, убивая врагов, пока все ваши персонажи не будут мертвы. Иногда вы можете улучшать / лечить своих героев. Большую часть времени вы сражаетесь. И умри. Особенно против элитных врагов в конце каждой улицы.

В игре красивая графика, арт-дирекция и интерфейс. Максимальное разрешение 2560x1440 - нет сверхширокого экрана. Некоторые вещи все еще немного раздражают, например, невозможность отменить выбор карты или то, что стрелки для переключения между членами отряда на экране инвентаря не работают (и вы должны использовать клавиатура). Иметь только один фон для боев тоже немного ... скучно? Скачайте Banners of Ruin по ссылке ниже на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
MonteBearo
Издатель:
Goblinz Studio
Версия:
v 0.35.5
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.58 Гб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 (64 bit).
Процессор: 2.0 GHz Dual Core.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 2Gb VRAM, OpenGL 3.0 support.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Banners of Ruin
Screen 2 Banners of Ruin
Screen 3 Banners of Ruin
Screen 4 Banners of Ruin
Screen 5 Banners of Ruin
Screen 6 Banners of Ruin
Видео к игре
Визитов: 4 087
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
177
Вес файла:
85,48 Kb
Дата загрузки:
8-10-2020, 00:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер