Werewolf: The Apocalypse - Earthblood на ПК (2021)

Название:

Оборотень: Апокалипсис - Земляная кровь

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse – Earthblood – это новое порождение фантастического мира от создателей вампирской вселенной Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Но хоть у этих игр и один разработчик, геймплей у них сильно отличается.

Вам предстоит играть за оборотня, который относится к древнему роду волков Гару. Существа этого рода являются защитниками всего живого под покровительством матери-божества Геи. Мир находится под угрозой из-за кровожадного духа Вирма – сошедшего с ума жестокого змея, владеющего огромной компанией нефтяного бизнеса «Эндроном». С самого рождения волколюдов учат сражаться и воевать, но жить среди людей им дается с трудом.

В данной игре вы не столкнетесь с такими классическими понятиями, как бестиарий, архив, инвентарь с описанием найденных предметов. Отрывки истории можно находить в записках, спрятанных по всем локациям открытого мира. Помимо основной сюжетной линии будут доступны и побочные задания, например, успокоение заблудших душ.

Если вы решите скачать игру, то вас встретит главный герой Кахал, который решает уйти из клана и жить как изгнанник, чтобы отыскать свою похищенную дочку. Вы обладаете способностью менять человеческий облик на волчий и принимать форму полного ярости оборотня Криноса. Вам необходимо научиться держать себя в руках, так как ярость может быть вам полезна, а может сыграть с вами злую шутку. В волчьем обличии намного проще спрятаться или уменьшить звук передвижения героя, кроме того, так можно проникнуть в те места, куда нельзя забраться людям. Но сражаться в таком виде весьма проблематично. Тут на помощь придет форма оборотня. А в виде человека вы можете взаимодействовать с окружающим миром, например, взламывать компьютеры, дверные замки, с помощью арбалета вырубать камеры или врагов на расстоянии и др.

В процессе игры вам доступны различные навыки, требующие особой прокачки при прохождении сюжета или с помощью предметов, содержащих в себе дух природы. Есть боевые навыки как в человеческом, так и в облике оборотня, а также стандартные навыки из разряда хакерства, взлома, защиты и т.д. Чем выше ваши навыки, тем проще вам сражаться и вести «светские» беседы с НИПами. Диалоги здесь показаны очень интересно, чаще всего Кахалу требуется запугать собеседника, используя как цензурные, так и нецензурные выражения, а бои с боссами требуют тщательно продуманной стратегии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cyanide Studio
Издатель:
Nacon
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
9.85 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, испанский (Латинская Америка), польский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, корейский, португальский (Бразилия)
Жанр:
Хоррор, РПГ,
Минимальные системные требования Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 10
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8370
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 10 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, заменить.
3. Играть.
Скриншоты
Werewolf СКРИН 1
Werewolf СКРИН 2
Werewolf СКРИН 3
Видео к игре
Визитов: 3 944
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
199
Вес файла:
12,87 Kb
Дата загрузки:
27-02-2021, 16:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме