HuniePop 2: Double Date на ПК (2021)

Название:

ХуниПоп 2: Двойное Свидание

HuniePop 2: Double Date HuniePop 2: Double Date – это вторая часть игры-головоломки жанра «три в ряд». Первая часть отлично зашла любителям поиграть, поэтому разработчики сделали особый упор на продолжение. Игра способна зацепить любого фаната аниме, ведь в центре внимания находятся миловидные девушки, с которыми вам предстоит провести отличное свидание, а может и с возможным продолжением... Но для знакомства с ними нужно поэтапно проходить игру. Поверьте, вы не пожалеете.

На протяжении игры вы будете наслаждаться 20 саундтреками, большим количеством красивых и детализированных локаций. Кроме того, в игре много различных предметов, способных повысить симпатию девушки к вам, а также детали стиля, то есть в ваших руках есть возможность изменять внешний вид будущей избранницы.

Первоначально игра предложит вам выбрать пол персонажа, а также сложность предстоящих уровней. Затем вы ознакомитесь с первыми кадрами историей, постепенно рассказывающей нам сюжет игры. Игровой процесс – это ничто иное, как общение вашего героя с очаровательными избранницами. Все время рядом с нами будет летать феечка любви Кю, которая будет подсказывать вам и помогать найти подход к женскому сердцу. И не только. Вы приглашаете их провести с вами романтический вечер, узнаете друг друга получше и дарите цветы и другие подарки. Все ваши действия повышают или же понижают симпатию милых представительниц женского пола к вам, чем выше симпатия, тем лучше. За хорошую работу вам будет даваться внутриигровая валюта «Hunie». С помощью нее можно прокачать навыки и характеристики вашего героя. Это, в свою очередь, поспособствует ускоренному и упрощенному развитию отношений между вами и 2-D девочками.

Для дальнейшего развития событий необходимо сводить девушку на свидание. И вот тут начинается мини-игра «три в ряд», успешное прохождение которой успешно завершит свидание. Но учтите, что у каждой красавицы свой вкус на токены. Если хотите ей понравится, то придется постараться ей угодить. Во время игры можно использовать дополнительные предметы. И чем больше будете их использовать, тем больше очков вы заработаете в итоге. После удачной встречи вам показывается изображение чарующей девочки, сфотографировав которую можно собрать очень интересную коллекцию.

Дальше по игре уровни будут становиться сложнее, но «плюшки» после свидания будут куда приятнее. Например, после трех успешных встреч вы сможете провести ночь со спутницей, а если постараться и набрать много очков в мини-игре, то еще и фотокарточку откроете.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
HuniePot
Издатель:
HuniePot
Версия:
v 1.0.4
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
716.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аниме, Стратегии, Хоррор, РПГ, Инди,
Минимальные системные требования Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта, совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: 4 ГБ

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить.
2. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 4 241
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
143
Вес файла:
28,47 Kb
Дата загрузки:
6-04-2021, 16:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 19 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Приключения будут происходить на райском острове полном людей ищущих свидания.
Ответить