Down in Bermuda на ПК (2021)

Название:

На Бермудских Островах

Down in Bermuda Down in Bermuda рассказывает о истории авиакатастрофы, которая заставляет бедного летчика укрыться на удаленном архипелаге островов, удобно расположенном недалеко от печально известного «Треугольника», и остаться там на несколько лет.

Вы знаете историю Джуманджи, в которой искатель приключений на полжизни оказывается в ловушке фантастического мира? История смутно похожа, на нашу. Острова, по которым вы будете перемещаться, совсем не обычные. Напротив, они скрывают ряд невообразимых секретов. Главный герой должен будет раскрыть их, чтобы иметь минимальную надежду на возвращение домой. На практике вся карта представляет собой огромную загадку, и для ее решения вам придется увеличивать масштаб, поворачивать кадры и хорошо смотреться в каждом углу, потому что там может быть скрыт ключ и / или механизм, который позволит вам продолжить.

Нет драк в классическом смысле этого слова, потому что даже несколько раз, когда вы сталкиваетесь с врагом, вам придется действовать творчески. Однако есть предметы коллекционирования, даже если они совершенно не являются самоцелью.

Все происходит посредством прямого взаимодействия с окружающей средой, более или менее как во многих мобильных играх или в графических приключениях Flash. Это не означает, что «Down in Bermuda» - ограниченная игра, на самом деле, более чем в одном случае она требует использования щепотки серого вещества. Однако при некоторых обстоятельствах мы оказались в затруднительном положении из-за причудливой логики головоломок, которые нужно было решить, но, к счастью, с минимумом интуиции вы также можете преодолеть эти неожиданные препятствия.

Часто и с радостью вам также потребуется хорошенько взглянуть, поскольку некоторые объекты хорошо скрыты. Манипуляции с кадром в этих случаях помогут вам, позволяя увеличивать масштаб и вращать камеру. Развитие вращается вокруг открытия (или завоевания) объектов, похожих на шары энергии, способных дать жизнь изобретательным механизмам связи.

Фактически, вначале у вас не будет всех островов для посещения, но вам нужно будет найти способ разблокировать их и добраться до них. Хотя этот выбор дизайна поощряет исследования, с другой стороны, принуждение игрока к поиску всех спрятанных объектов, чтобы продолжить, может быть обоюдоострым мечом, который может стимулировать одни, но также утомлять других.

Игра демонстрирует некоторые интересные концепции и предоставляет игрокам широкие возможности ощутить стремление разгадывать сложные загадки по сложной, но справедливой кривой сложности. Художественный стиль рисует ярко красочный и неповторимый мир, и история никогда не выходит за рамки ее понимания. В этой игре больше ярких моментов, чем придирок, и если вам тоже нравится видеть, как коробка превращается в нелепую систему кнопок, шкивов и вращающихся мозаик, то скачать Down in Bermuda бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Yak & Co
Издатель:
Yak & Co
Версия:
v 1.6.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
371.1 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Арабский, Нидерландский, Турецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: Intel i3 2.0 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1GB Shader Model 3.0 Compatible (DirectX 9.0c).
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 1 GB.
Звуковая карта: DirectX 9.0 Compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Down in Bermuda
Screen 2 Down in Bermuda
Screen 3 Down in Bermuda
Screen 4 Down in Bermuda
Screen 5 Down in Bermuda
Screen 6 Down in Bermuda
Видео к игре
Визитов: 3 624
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
119
Вес файла:
14,97 Kb
Дата загрузки:
25-01-2021, 04:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер