Kill Fish на ПК (2021)

Название:

Убить Рыбу

Kill Fish Скучаете по хорошему инди платформеру, напичканному кучей головоломок и необычной атмосферой? Тогда стоит присмотреться к Kill Fish. Это мрачный мир, полный загадок и трудностей. В игре множество отсылок к мифам Ктулху. Почувствуй, наполненный опасностями жестокий мир. Уничтожай невообразимых созданий, которые несут смерть и хаос. Разгадай тайну возникновения сил зла в загадочном мире игры.

Kill Fish — это инди-игра с линейным сюжетом. События игры разворачиваются вокруг молодого парня, который оказывается почти мертв от усталости в лесу. Но его кто-то находит. На следующее утро он просыпается в доме девушки, которая его спасла. По ходу игры вы собираете заметки с фрагментами важной для девушки истории. Пытаясь защитить ее и выжить в одиночку, вы убиваете монстров на своем пути. Со временем вы будете продвигаться дальше. Вам предстоит исследовать психоделический мир, наполненный ужасными созданиями. Во время странствий вы соберете фрагменты сюжета, которые откроют полную картину мира.

Визуальное составляющая на хорошем уровне. Рисовка создает гнетущую мистическую атмосферу. Вы чувствуете, что мир вокруг наполнен опасностью и где-то рядом поджидают создания тьмы. Расположение монстров выполнено так, что оно сочетается с окружающим ландшафтом. Битвы с ними будут непростой задачей. Также придется разгадать множество головоломок, чтобы продвинуться дальше. Игра подталкивает использовать нестандартные механики и действия и вознаграждает за это.

Сочетание музыки и визуальных эффектов очень хорошее. Звук удачно подобран и не напрягает. Управление немного неудобное, но к нему быстро привыкаешь.
Достоинства:
+ отсылки к творчеству Лавкрафта
+ множество творческих головоломок с уникальной механикой
+ очень атмосферный, интересный рассказ
+ достижения и секретные области
Недостатки:
- Игра сырая
- Мало контента

Игра вышла немного мрачной, и вы охотно поверите в происходящее на экране безумие. Она сырая, и ее делала небольшая команда энтузиастов. Видно, что авторы старались, рисуя каждого персонажа вручную. KIll Fish действительно затягивает, на пару часов точно хватит, а дальше решать вам. Несмотря на определенную сложность в управлении (лучше играть с помощью джойстика), и прямолинейность локаций, попадаются действительно интересные головоломки и сюжетные ходы. Скачать Kill Fish бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mikheev Denis
Издатель:
Mikheev Denis
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
297.6 Мб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 или выше..
Процессор: Intel i3 1.8GHz.
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ.
Видеокарта: 256 MB.
Место на диске: 300 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Просто скачать и запустить
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Kill Fish
Screen 2 Kill Fish
Screen 3 Kill Fish
Screen 4 Kill Fish
Screen 5 Kill Fish
Screen 6 Kill Fish
Видео к игре
Визитов: 2 666
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
64
Вес файла:
24,11 Kb
Дата загрузки:
25-01-2021, 03:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме