Рождественские Истории 9: Лес Рождественских Елей КИ на ПК (2020)

Название:

Christmas Stories 9: The Christmas Tree Forest CE

Рождественские Истории 9 Вооружитесь лупой и приступайте к поискам. Вышло долгожданное продолжение серии увлекательных историй от Elephant Games и Big Fish Games. Девятая часть новогодних игр из серии «Christmas Stories» все также хороша, как и ее предшественники и дарит нам несколько часов увлекательного путешествия по сказочному миру. Рождественские истории 9. Лес Рождественских Елей — это продолжение в духе предыдущих игр серии

Погрузившись в игру, вы насладитесь сказочной атмосферой рождественского леса. Вы играете за Ингу – девочку, чья мать пропала год назад. Конечно, это дело рук злой волшебницы. Однако у Инги есть волшебный снежок, с помощью которого она общается с мамой. Вы понимаете, что вокруг происходят странные вещи и начинаете свое расследование. Добрая магия не может попасть в город, и рождество может никогда не наступить. Вам придется проявить отвагу и смелость в нелегком путешествии. Раскройте секреты, преодолейте трудности с помощью новогодней магии и верных друзей.

Геймплей прост, но затягивает на множество часов. Лес Рождественских Елей – это головоломка в жанре поиск предметов. На праздничной локации вам нужно отыскать предметы из заданного списка, которые хорошо спрятаны. Предметы хорошо вписываются в окружающую картину, найти их непросто. Но у вас будут подсказки, как они выглядят или их силуэты. В трудную минуту можно воспользоваться автоматическим прохождением. И главное, не стоит полагаться только на внимательность, логику и интеллект. Иногда это совсем не помогает. Лучше довериться интуиции, подсказкам, шестому неизученному чувству.

В игре есть бонусные челленжи. Спасите праздник для котяток. Собирайте уникальные предметы коллекционирования. Среди них множество фигурок персонажей игры и фрагменты пазлов. Придется немного попотеть и несколько раз перепройти несколько глав, чтобы собрать их всех. Видеоролики, кат-сцены и дополнительный контент, в полной мере, раскрывают историю для вас. Сюжет захватывающий и интересный.

В игре явно чувствуется волшебная, новогодняя атмосфера. В атмосферу праздника погружают визуальный стиль и чарующие звуки. Краски яркие и насыщенные, прорисовка выполнена очень качественно. Саундтрек отлично подходит к происходящему на экране. Игра рекомендуется всем поклонникам жанра поиск предметов. Скачать Рождественские истории 9. Лес Рождественских Елей. Коллекционное издание бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Elephant Games
Издатель:
Big Fish Games
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
1.13 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Windows 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,19 ГБ свободного места

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Запустить установочный файл.
2. Установить, следуя инструкциям установщика.
3. Играть!
Скриншоты
Christmas Stories 9 №1
Christmas Stories 9 №2
Christmas Stories 9 №3
Видео к игре
Визитов: 7 101
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1131
Вес файла:
11,82 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 04:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Людмила | Жалоба 4 январь 2021
Людмила
Нравится 0 Не нравится
Игра - супер! Яркая, красивая, музыка приятная. Сюжет добрыйю Спасибо, очень понравилась!
Ответить