Wilderness на ПК (2020)

Название:

Пустошь / Пустыня

Wilderness Wilderness – это симулятор выживания в условиях дикой природы. На данный момент игра сырая даже для раннего доступа, однако, у нее огромный потенциал.

1) Прекрасная графика и команды – движения персонажа отлично проработаны. Можно улучшить графику и текстуры медведя, так как он выглядит более фальшивым, чем другие существа.

2) ИИ определенно нужно улучшать. Люди не атакуют и не замечают вас, даже когда вы близко. Предполагается, что они тоже вас слышат. Они действительно должны улучшить зрение и слух человека. Даже после того, как люди увидели вас, вы можете передвигаться и просто стоять за их спиной, чтобы вас не заметили. Это маловероятно. Они не следят за вашими движениями, а просто позволяют вам приблизиться к ним и стоять у них за спиной, ничего не делая. Они должны быть более реалистичными и умными и, увидев вас, должны следить за вашим движением. Животные должны вести себя как настоящие животные, а не бегать назад и вперед еще до того, как увидят вас.

3) Также есть много ошибок, как в ИИ, так и в командах, таких как невозможность создать веревку, даже когда у вас достаточно ресурсов, или невозможность съесть свое убийство несколько раз. Когда другие животные бегут, они иногда бегают слишком быстро и скользят, как будто шаги не успевают за движениями. Когда вы играете за волка, появляется сообщение о том, что вам нужно собирать камни, кусты и т. Д., но вы не можете делать это как волк. Он должен появляться только тогда, когда вы играете за человека. Слишком много актуальных ошибок, которых нет в играх без раннего доступа.

4) Кроме того, похоже, что вокруг вас бегает слишком много животных и людей, слишком много плотности и слишком смешано (разные виды бегают вместе). Во время прогулки вы встречаетесь с медведем, который охотится на оленя, а за ним бежит человек; Вы оборачиваетесь и видите, что за оленем бежит еще один человек. Вы поворачиваетесь и видите оленя, бегающего взад и вперед возле человеческого лагеря. Это больше похоже на представление, чем на карту выживания в открытом мире. Слишком много существ и все в одном месте. У вас есть ощущение, что вы находитесь за большим забором, в котором бегают животные и люди. Но вы должны чувствовать, что находитесь в открытом лесу, когда то и дело что-то встречаете. Слишком много хаоса.

5) Другие люди хотят убить вас как человека. Почему они это делают? По сути, они убийцы. Это очень маловероятная ситуация, из-за которой игра больше похожа на бой на смерть, чем на выживание в открытом мире.

В заключение, похоже, что разработчики вкладывали свое время в разработку в основном в графику, и это здорово. Если в игре плохой игровой процесс, даже с лучшей графикой, играть в нее не будет интересно и сложно. Помимо этих негативных аспектов, игра имеет большой потенциал и могла бы стать отличной игрой с более качественным и реалистичным ИИ и реальным открытым миром, а не хаотичной средой боя на смерть. Скачать Wilderness бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Horizon Studios
Издатель:
Horizon Studios
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.37 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 8.1 64bit.
Процессор: Intel Core i5-9400F 2.9GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GTX 960 4 GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 7 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скриншоты
Screen 1 Wilderness
Screen 2 Wilderness
Screen 3 Wilderness
Screen 4 Wilderness
Screen 5 Wilderness
Screen 6 Wilderness
Видео к игре
Визитов: 5 996
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
171
Вес файла:
13,93 Kb
Дата загрузки:
13-01-2021, 02:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер