Empire of Sin - Premium Edition на ПК (2020)

Название:

Империя Греха

Empire of Sin Empire of Sin - пошаговая игра в жанре стратегии и управления с базовыми ролевыми элементами. Сейчас это не готовый продукт. Это похоже на игру в ранней бета-версии или раннем доступе.

Если вам нравятся пошаговые игры, вам, вероятно, понравится. Если вам нравится гангстерская эстетика, вам, вероятно, понравится. Но на данный момент есть гораздо, намного лучшие проекты подобного жанра.

Пошаговые сражения как во многих подобных играх. У вашего персонажа 2 AP, и большинство действий стоит 1. Инициатива решает, в каком порядке юниты действуют. У каждого из них есть особые способности, которые вы открываете, повышая их уровень. Базовое дерево навыков позволяет вам решить, какую способность вы хотите разблокировать. Чтобы изучить новую способность, вашему персонажу нужно несколько дней / недель.

В боях с противниками нет глубины и тактики, в целом они просто базовые. AI действует глупо и совсем не опасно. Большинство сражений кажутся шуткой, и даже если вы получаете ранения и ранения, это не становится опасным. В итоге они становятся рутиной.

При входе в строения для боя ваши гангстеры просто размещаются случайным образом. Несмотря на то, что в каждом здании есть дверь / задний вход, вы просто случайно телепортируетесь, обычно в плохую позицию с небольшим укрытием. Это очень странно — почему гангстеры, входя в рэкет через парадную дверь, появляются в задней части пивоварни?

По сюжету это довольно интересно. Озвучка неплохая, но ничего особенного, и сюжет в порядке. Движения персонажей в кат-сценах однообразны. У каждого персонажа есть примерно 2 разных движения, и в большинстве случаев они не соответствуют тому, что говорят. В сочетании с графикой (которая не очень хороша), большую часть времени это выглядит комично.

Итак, как насчет управленческого аспекта? Он очень подробный и, вероятно, самый лучший аспект Empire of Sin. Вы можете заниматься любой мелочью со своим бизнесом и взаимодействовать с любой другой бандой. Вы можете пойти и атаковать другие банды, разрушить их здания, захватить их или просто ограбить. Вы можете разговаривать с боссами, вести с ними переговоры или просто игнорировать их. Дипломатия — залог успешного бизнеса. А еще есть полиция. У каждого босса и всех ваших персонажей есть своя личность. Они лояльны к разным бандам и имеют разные характеристики. Все это кажется очень хорошим. Ожидается, что это будет главной достопримечательностью этой игры.

В целом игра кажется очень неуклюжей и дешевой. Возможно, ее нужно полностью переделать. Скачать и опробовать Empire of Sin можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Romero Games
Издатель:
Paradox Interactive
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Steam-Rip
Вес игры:
8.83 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Корейский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows® 8.1 64 bit or Windows® 10 Home 64 bit.
Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 10 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла EmpireOfSin.exe в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой EmpireOfSin в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Empire of Sin
Screen 2 Empire of Sin
Screen 3 Empire of Sin
Screen 4 Empire of Sin
Screen 5 Empire of Sin
Screen 6 Empire of Sin
Видео к игре
Визитов: 3 748
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
139
Вес файла:
642,41 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 23:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме