ICBM на ПК (2020)

Название:

ICBM

ICBM Погрузите мир в хаос атомной войны вместе с ICBM. Это Удивительное развлечение с множеством разных стратегий и тактик. В игре очень хороший ИИ, который адаптируется к вашим собственным стратегиям.

Геймплей очень захватывающий. Вы совсем не заметите, что прошло пара часов, и внезапно наступает 3 часа ночи. Великолепный темп, чтобы иметь почти постоянный поток новых вещей, которые нужно размещать, атаковать, защищать и управлять. Запускайте в ускоренном режиме, и это безумная стратегия в реальном времени с быстрым кликом, но немного замедляйте время и наслаждайтесь всеми деталями, которые может предложить игра.

Дерево исследований красивое и дает вам множество вариантов для вашей стратегии: сосредоточиться на юнитах / защите / атаке / интеллекте, и в зависимости от того, что вы делаете, оно повлияет на ваши юниты и даже откроет новые вещи.

Тут есть буквально все. Отличное использование сбора разведданных с несколькими типами подслушивающих станций и спутников. Хороший выбор систем оружия для исследования и развертывания. От обычных бомб по умолчанию до ядерных вариантов, которые необходимо исследовать и накапливать. Попытка использовать ту же стратегию снова может закончиться иначе. Высокий уровень исследований на раннем этапе может оставить вас незащищенным, если война начнется быстро.Раннее массовое наращивание военного потенциала означает задержку вашей способности получить более технологичное оружие на поле боя.

Ваша эффективность оценивается по тому, насколько успешными были ваши атаки в условиях полного опустошения и нанесенного тоннажа. Есть несколько путей к победе с соответствующими фишками. Истинный мастер победит, подготовив свою атаку и проведя многоуровневую атаку.
Вы получите массу удовольствия от создания защитной и атакующей систем. Игровой процесс более продвинут, чем в чем DEFCON. Трудно продолжать исследовать экран развертывания и строить систему защиты континента и в то же время наступательную систему, готовую к ударам.

Душераздирающее чувство вызывает наблюдение за бесконечными волнами вражеских межконтинентальных баллистических ракет, случайно прорвавшихся мимо тщательно спланированной системы ЗРК, немедленно сменяется безмерным счастьем, которое приходит из Токио, исчезающего под грибовидным облаком от бомбы, взорванной атакой одного из ваших бомбардировщиков.

Эта игра — один из лучших симуляторов «ядерной войны», выпущенных на сегодняшний день. Приятно играть против случайных игроков или друзей. Скачать ICBM можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SoftWarWare
Издатель:
Slitherine Ltd.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
919.7 Мб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Мини,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 8/10.
Процессор: 4th Core i3 or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Direct X Or OpenGL Compatible Video card.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 ICBM
Screen 2 ICBM
Screen 3 ICBM
Screen 4 ICBM
Screen 5 ICBM
Screen 6 ICBM
Видео к игре
Визитов: 5 757
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
243
Вес файла:
9,5 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 21:15

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме