War Room на ПК (2020)

Название:

Военная Комната

War Room Возглавьте вооруженные силы US в Афганистане в новой игре War Room. Игра представляет собой Менеджмент контингента, баз, контроль беспилотника, вызов поддержки в бою и непрямое управление войсками. Эта игра является оперативной, а не тактической. Вы в большей степени играете роль командира АО, чем играете тактические игры с небольшими подразделениями в специализированные подразделения, как в большинстве игр.

Достоинства игры:
- Воздушные удары приятно смотреть и звучат хорошо. Они очень эффективны по сравнению с наземным боем. Вы получаете кадры с дрона и переключаетесь между нормальным, WHOT Thermal и тепловизионным тепловизором.
- Менеджмент патрулей для обеспечения безопасности.
- Непрямое управление отрядами, а также интересное управление базами и контингентом.

Минусы:

- Слишком много засад в одних и тех же местах. Нельзя атаковать область, основываясь на активности врага, нужна миссия по заселению там, чтобы сделать это. Было бы неплохо иметь возможность атаковать или увидеть, откуда они идут, чтобы эффективно устранить засаду и продолжить патрулирование. Патрули проходят по автоматически сгенерированным маршрутам. В реальной жизни патрули не всегда ходят по дорогам.

- Бой пехоты очень нескоординирован и оставляет вас безучастным и бесполезным, как только закончится подготовка. Солдаты двигаются без особой целеустремленности и при контакте действуют как боевые дроиды. Единственное действие, которое вы можете совершить — это «Отступление». Там нет предварительного планирования миссии, и когда ваши солдаты по колено в кишках, подкрепление, которое вы вызвали не торопится, чтобы добраться туда.

- Миссии это очередная копипаста. Миссия засады — это та же самая противостоящая сила, которую можно без проблем уничтожить с помощью Ac130, для защиты города требуется всего 2 единицы, потому что ничего значительного не происходит. Медэвак — это круто, но не дает ощущения срочности. Единственная миссия, которая может нравится, - это зачистка лагерей повстанцев, но ее можно выполнить тремя ударами F-16.
- Мало юнитов. В Афганистане присутствуют зеленые береты, морпехи, морские котики. Однако в War Room они не представлены

Несмотря на минусы и если не считать военной составляющей, играть действительно весело, даже когда вы попадаете в засады. Развертывание qrf и использование ресурсов выглядит потрясающе. Игра действительно требует доработки, и создает впечатление ранней альфа-версии. Скачать War Room бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Binge Gaming OU
Издатель:
Binge Gaming OU
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
10.1 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Португальский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: Intel i5-6500.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 25 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 War Room
Screen 2 War Room
Screen 3 War Room
Screen 4 War Room
Screen 5 War Room
Screen 6 War Room
Видео к игре
Визитов: 3 222
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
111
Вес файла:
25,74 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 19:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме