Morbid: The Seven Acolytes на ПК (2020)

Название:

Morbid: Семь послушников

Morbid: The Seven Acolytes Morbid: The Seven Acolytes - это игра, идущая по стопам Dark Souls с точки зрения атмосферы, сеттинга и необходимости осторожного и продуманного подхода к тяжелому боевому миру. Он даже принимает явные визуальные влияния из серии Souls, хотя и превращает их в ретро-пиксельную эстетику.

Morbid - одна из наиболее эффективных искусственных ретро-игр. Вместо того, чтобы ограничиваться меньшим количеством пикселей, Still Running использует общий эффект для создания зловещего и искаженного мира, полного мерзких зверей и текущих кровью. Все выглядит и чувствует себя испорченным псевдо-лавкрафтовским присутствием титулованных Семи Послушников, и есть множество типов врагов, которые нужно обнаружить и победить. В вашем путешествии вы переместитесь из начального прибрежного региона к болотам, разрушенному городу, кладбищу и за его пределами, каждый из которых имеет особый стиль и определенных врагов.

Начнем с того, что ваш герой слаб и безоружен. Вы быстро берете в руки простой меч, а затем регулярно находите новое оружие по мере продвижения. Оружие варьируется от перчаток с шипами до гигантских молотов, и все они предлагают разный стиль игры. Его можно улучшить с помощью рун, таинственных символов, которые вы найдете во время вашего приключения. Они предлагают такие преимущества, как повышенная скорость атаки, стихийный урон и способности истощения здоровья.

Целый ряд предметов поможет восстановить ваши планки здоровья, выносливости и здравомыслия. Некоторые из них являются простыми предметами для восстановления, в то время как другие обменивают атрибуты на другие, так что ваша шкала здравомыслия повысится за счет выносливости. Есть четыре слота для быстрых предметов, но один из них всегда занимает Душа Диброма, восстанавливающий здоровье предмет, который Morbid эквивалентен колбе Эстуса. Его можно улучшить, если вы найдете нужные трупы в своих исследованиях, но пополняется только тогда, когда вы медитируете в святынях, которые заменяют типичные костры жанра. В структурном отношении вы можете увидеть, насколько точно Morbid следует формуле Souls.

Изюминкой боя, несомненно, является борьба с самими семью Аколитами, огромными боссами с уникальной гротескной внешностью и сложными схемами атаки. Они быстро убьют вас, если вы неосторожно броситесь к ним.

Это отличная игра, похожая на Dark Souls, с правильным сочетанием испытания и награды. Он хорошо использует системы и механику, которые он заимствует из основных жанров, и сочетает это с мрачно красивой эстетикой и некоторыми незабываемыми боями с боссами. Не всегда ясно, как или как лучше всего добиться прогресса, но если вы чертовски сильно хотите хорошо провести время, то с Morbid вы не ошибетесь. Скачать Morbid: The Seven Acolytes бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Still Running
Издатель:
Merge Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
178.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упр.)
Жанр:
Хоррор, РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7 +
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Dedicated graphics card with 512 MB memory, DirectX: 9.0
Место на диске: 600 MB

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установщик SIMPLEX.EXE
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играть!
PS: Комментировать!
Видео к игре
Визитов: 2 517
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
122
Вес файла:
14,63 Kb
Дата загрузки:
8-12-2020, 06:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме