Demon Slayer 3 на ПК (2018)

Название:

Убийца Демонов 3

Demon Slayer 3 DEMON SLAYER 3 - браузерная игра от китайского разработчика в России игра представлена несколькими крупными издателями. Это классическая браузерная MMORPG с пошаговыми боями и элементами стратегии. В начале вы ознакомитесь с основными аспектами игры в ходе кампании. А заняться тут есть чем: помимо основной сюжетной ветки есть ежедневные задания, кооперативные квесты, зачарования, огранка самоцветов, фермерство, крафт и многое другое. Основная фишка игры — это битва с мировыми боссами и ПвП составляющая.

Каждому игроку в распоряжение дают небольшое поселение. Вы должны превратить его в процветающий город. Есть несколько типов зданий, которые выполняют разные функции – склады, ратуша, казарма, кузня и прочие. Отстраивайте здания для того, чтобы получить более крутых бойцов и увеличить ваше войско. Вы лично возглавите войска в кровопролитных сражениях, примените навыки и тактические умения для победы.
Главный герой вместе со своей армией исследует просторы таинственного мира, посещая разнообразные локации. На своем пути он повстречает различных персонажей. Некоторые захотят присоединиться к вашей армии, некоторые попросят вас о помощи, тем самым подавив вам очередной квест, а некоторые будут настроены агрессивно, таких персонажей придется усмирять используя грубую силу.
Улучшенный игровой движок выдает достойное изображение для браузерных игр. Кроме того, в отличие от предыдущих частей серии, была серьезно улучшена оптимизация. В то же время визуальные эффекты от бафов и заклинаний максимально упростили, но это пошло на пользу – картинка и без них очень насыщенная, но теперь глаза устают меньше.

Классы в игре стандартные для фентезийного сеттинга: толстый танк, меткий лучник и коварный маг. Герои имеют слабые и сильные стороны: сила, ловкость и магия соответственно.

Разработчики из Китая создали качественный геймплей в стандартном стиле: заходи два раза в день, собирай ресы, долби дейлики и ивенты. Поклонники подобного игрового творчества могут рассчитывать на яркую графику и богатое звуковое сопровождение. Элементы геймлея гармонично сочетаются в захватывающем сюжете (кампании). Бои потребуют проявить тактические навыки, использовать сильные, но временно действующие заклинания, чтобы одолеть демонов и соперников.

Demon Slayer 3: New Era –качественная игра для поклонников браузерок. Интерфейс понятный, приятная графика и звук. Есть множество контента для того, чтобы завлечь вас в великолепный фентезийный мир.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Версия:
Последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Категория:
Стратегии, РПГ, ММОРПГ, Браузерные, Анонс,
Минимальные системные требования Минимальные Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 7 628
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 18 июля 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер