Medieval Dynasty на ПК (2020)

Название:

Средневековые Династии

Medieval Dynasty Medieval Dynasty Расслабляющая, атмосферная, реалистичная средневековая игра на выживание и управление. Представьте себе, что Banished и Kingdom Come Deliverance родили ребенка ... Средневековая династия — это то, что вы получите! Эта игра, наконец, приносит нам средневековую игру на выживание в открытом мире, которую мы так долго ждали. Вы начинаете как маленький никто, убегающий от войны и несправедливости. Вы попадаете в красивую тихую речную долину, где можете надеяться на новое будущее. Эта игра больше похожа на РПГ / Менеджмент.

Вы можете обосноваться у небольшого ручья рядом с рекой, это хорошее место для нового дома. Вы начинаете с небольшого сарая, но у вас есть возможность нанимать жителей, назначать им задания и заставлять их работать в вашей деревне. Это не дается бесплатно, так как вам придется платить налоги по мере роста вашей деревни.

Атмосфера: Атмосфера и общее ощущение игры и окружающей среды прекрасны. Графика очень хорошо сделана и оптимизирована, и игра действительно выглядит великолепно. Экономика: создавайте, собирайте мусор, продавайте, покупайте, создавайте и грабите ... все это — честная игра в Medieval Dynasty. Пока что экономика не оказывает большого влияния на то, что вы конкретно делаете. Цены не растут и не падают, в зависимости от того, продаете ли вы / покупаете предметы.

Строительство: Все конструкции представляют собой сборные конструкции. Вы кладете фундамент и общую форму здания, достаете строительный молоток и дополняете его различными ресурсами. Вы можете редактировать стены из различных материалов (глина, дерево, камень), и вы можете редактировать там, где вы хотите, чтобы ваша дверь, окна или просто стена была.

Путешествие: вы передвигаетесь пешком, к счастью, игра выглядит великолепно, а расстояния не слишком большие.

Охота: на данный момент довольно просто. Установите ловушки, отойдите ненадолго, и в ней волшебным образом появится кролик, уже мертвый ... бедняга. Вы также можете охотиться на кроликов с копьем.Есть также олени и бизоны.

Аспекты выживания: Голод и жажда, но сейчас не похоже, что алкоголь влияет на вас. Еда наполняет на данный момент и голод, и жажду. Еще хотелось бы, чтобы еды было меньше. В настоящее время нужно съесть 6 кусков мяса (вы получаете 3 от 1 кролика), чтобы уменьшить голод с 50 до 100. Кажется, немного экстремально.

В целом, пока что отличная игра, скачать ее можно на нашем сайте!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Render Cube
Издатель:
Toplitz Productions
Версия:
v 0.1.0.6
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
9.1 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10.
Процессор: 3 GHz Quad Core Processor.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480).
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 10 GB.
Дополнительно: Disk space will change.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить Medieval_Dynasty.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Medieval Dynasty
Screen 2 Medieval Dynasty
Screen 3 Medieval Dynasty
Screen 4 Medieval Dynasty
Screen 5 Medieval Dynasty
Screen 6 Medieval Dynasty
Видео к игре
Визитов: 4 094
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
177
Вес файла:
52,78 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 19:36

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме