Bridge Constructor Portal на ПК (2017)

Название:

Портал Строительства Моста

Bridge Constructor Portal Как бы нам ни хотелось новую игру Portal, Bridge Constructor Portal определенно не из них. Тем не менее, это хорошая игра-головоломка о наведении мостов для безопасного проезда транспортных средств через смертоносные испытательные камеры, в которой прекрасно используются запоминающиеся системы из Портала. На протяжении 60 все более сложных уровней вы строите мосты, соединяя опоры и кабели с точками привязки испытательной камеры, и в сочетании с порталами (иногда их много) выясняете, как провести транспорт от входа к выходу.

В некоторых камерах есть турели, лужи кислоты и лазерные поля. Они открывают огонь по вашей машине, когда вы проезжаете мимо, знакомые гаджеты: гели движения и отталкивания, чтобы толкать и бросать ваш транспорт, отбрасывать энергетические шары, которые необходимо направлять (скидывая их с секций моста) в свои гнёзда, и да, есть даже бешеные кубики-компаньоны. Их можно использовать, чтобы падать на кнопки, или использовать в качестве щитов и таранов против турелей. GLaDOS тоже здесь, выступая в качестве вашего наставника и озвученная тем же актером из игр Portal, но, юмора такого же уровня, как от игр Valve Portal, здесь нет. Сюжет довольно милый, и хотя он не так хорош, как жестокий юмор GLaDOS, но это нормально. Вы здесь для веселых и сложных головоломок по наведению мостов с помощью технологии Portal, и это действительно удается. После того, как вы пройдете уровень, вы сможете решить эту задачу, позволив флоту транспортников пройти один и тот же курс, а не только один. Это не всегда сложно: иногда мосты, которые вы построили для одного грузовика, отлично справляются с несколькими, но в других случаях из-за увеличения веса дополнительных транспортных средств вам потребуется построить больше, или построить лучше, или полностью перестроить, а маршруты могут быть очень сложные, когда ваши машины врезаются и мешают друг другу. Играть испытания флотом совершенно необязательны: пройдя камеру одним транспортером, вы сразу же получите доступ к следующему.

Переход от одного испытания к другому довольно крутой: предыдущая камера полностью подготавливает к следующей, но экспериментировать — это весело, а удобная кнопка отмены позволяет быстро удалить и исправить любые досадные ошибки. Вы можете протестировать свое решение в любое время, даже если вы еще не закончили. Нет ничего плохого в том, чтобы позволить транспортным средствам взорваться, разбиться или загореться, пока вы не выясните, чего от вас требует головоломка, - и быстро вернитесь к строительству. Как важно в играх-головоломках, основанных на пробах и ошибках, успех приносит удовлетворение, но и неудачи тоже интересны. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
ClockStone
Издатель:
Headup
Версия:
v 1.4
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
112.2 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free От GOG)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий, Украинский, Чешский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Хоррор, Симуляторы, Физика, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10.
Процессор: 2 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX10 compatible.
Место на диске: 200 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить , следуя инструкциям программы установки, установить DLC Portal Proficiency.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Bridge Constructor Portal
Screen 2 Bridge Constructor Portal
Screen 3 Bridge Constructor Portal
Screen 4 Bridge Constructor Portal
Screen 5 Bridge Constructor Portal
Screen 6 Bridge Constructor Portal
Видео к игре
Визитов: 1 686
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
87
Вес файла:
18,15 Kb
Дата загрузки:
9-08-2020, 00:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер