ENCODE на ПК (2020)

Название:

КОДИРОВАНИЕ - ЗАШИФРОВАТЬ

ENCODE Encode - это шутер от первого лица. В случае если игрок соскучился по детализированному сюжету, желает обязательно двинуться в восхитительное похождение, то мы собираемся обрадовать его. На этот раз повествование будет осуществляться в антиутопическом киберпанке, где человечество стало едва-ли не рабами строя. Ими манипулируют, принуждают отдавать свой голос и исполнять разнообразные требования. Тут это совершается с помощью необычного чипа, который абсолютно всем имплантируют. По этой причине, для того чтобы прекратить такое повальное безумство, игроку необходимо сконцентрироваться с мыслями, после чего взяться за расследование. Хотя, как только игрок начинает действовать, то замечает, что все без исключения кругом начало наблюдать за ним: сводки новостей, людишки и многочисленные иные представители трущоб. Пришло время взять вызов, попытаться одержать победу, вывести на чистую воду многочисленных манипуляторов. Поэтому не нужно даже думать, вперед-играть в ENCODE.

Нужно быть подготовленным к тому, что вам выпало проявить собственные способности, приложить старания, чтобы одержать победу в данном сложном противостоянии. Так как отныне наперекор вам станет выступать фактически целый мегаполис, который наверняка будет недоброжелательно настроен. Хорошо, что у вас будет вооружение, автомобиль и определенные научно-технические изобретения, способные обеспечить превосходство в момент битвы. Протагонисту остается пристально наблюдать за обществом, постараться не искушать судьбу и держаться в тени, а также не целесообразно упускать возможность динамично анализировать все общество на предмет полезной амуниции. Готовы действовать? Тогда вам остается лишь скачать ENCODE и приступать к действию.

Видеоигровой процесс изображен в формате от 1-ого лица, предлагает гораздо больше всевозможных способностей. Игроку предстоит прокрадываться незаметно, выдавать себя за невинного, смешиваться с серой массой и даже попросту не привлекать внимание. Подобное множество способностей игроку наверняка приглянется, а обстановка киберпанка только лишь прибавит заинтересованности к игре.

В игре присутствуют:
1. Оригинальный сюжет
2. Киберпанковая и антиутопичная атмосфера
3. Отличная музыка

Здесь точно не встретить:
1. Постоянные кровавые бои
2. Нелинейную, бессмысленную историю
3. Ужасное качество графики
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Flyleap Studios
Издатель:
Flyleap Studios
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
4.21 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX Emu.)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Шутеры, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: Intel i5 6600k or AMD Ryzen 3 1300X.
Оперативная память: 8000 MB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GTX 970 or AMD R9 390.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 7500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки PLAZA, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
Скриншоты
Screen 1 ENCODE
Screen 2 ENCODE
Screen 3 ENCODE
Screen 4 ENCODE
Screen 5 ENCODE
Screen 6 ENCODE
Видео к игре
Визитов: 4 240
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
68
Вес файла:
21,51 Kb
Дата загрузки:
2-08-2020, 18:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер