Boom Blaster на ПК (2020)

Название:

Бум Бластер - ВЗРЫВАТЕЛЬ

Boom Blaster Если вы истосковались по уничтожающему игровому сюжету, то мы рекомендуем вам направить внимание на 2D шутер Boom Blaster, разрабатываемый BigBread, который безусловно вам приглянется. Здесь вы тщательно познакомитесь с историей старого злоумышленника, который длительный период пребывал в темнице. Однако власть приняла решение его освободить, только под поводом того, что он будет преданным бойцом. Деться особенно некуда, так как главный герой желает независимости, следовательно, дает согласие, а это значит, что игрока ожидает возможность брать на себя роль данного персонажа и проделать путь через реальное пекло. Благо герой все существование отдал битвам и войне с системой, поэтому сразиться с полной армией противников ему легче легкого.

Дубась и круши
Следовательно, для того чтобы результативно достигать отличного результата в своем странствии, игроку светит пользоваться самым различным снаряжением. Первоначально станут доступны всевозможные разновидности обычного вооружения, потом возникнут лазеры и неимоверные способности близкого боя, а затем и нисколько не запрещается брать вооружение у противников и громить абсолютно всех своих недоброжелателей. Во всяком случае, для того чтобы достигать неплохой результативности, вам предостаточно проворно переключать между собою разновидности вооружения и не выпускать из виду потребность подбирать на них патроны. Поэтому мы рекомендуем вам попросту начать играть и пустится в интересное приключение!

Нелегкие соперники
Будете готовы к тому, что игроку выпало бороться с полными подразделениями врагов, средь коих будут не только лишь пришельцы и наемники, однако еще боты, необычные сущности и колоссальные существа. Будучи простым злоумышленником, который многое вкусил, игроку выпало показать собственные умения и показать, что таких как вы не сокрушить. Безусловно, у страны имеются собственные намерения и идеи на происходящее, поэтому игроку необходимо быть готовым к этому, необходимо будет динамично достигать превосходного результата и пытаться точно вести огонь. Не позабудьте приучаться к активностям по типу уворотов, скачков и многого иного. А для первейших деяний предостаточно будет скачать Boom Blaster на ПК. Во всяком случае у вас достаточно большое количество перспектив воплотить в жизнь свой потенциал и достигнуть превосходного результата.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
BigBread
Издатель:
Fakill
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
622.4 Мб
Кряк:
Присутствует (PLAZA)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Трад.), Японский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP,Vista,7,8,10.
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz or better.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: ATI Radeon X1300/NVidia GeForce 6600 GT or better.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: DirectX-Compatible Sound Card.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой.
3. Играть.
Скриншоты
Screen 1 Boom Blaster
Screen 2 Boom Blaster
Screen 3 Boom Blaster
Screen 4 Boom Blaster
Screen 5 Boom Blaster
Screen 6 Boom Blaster
Видео к игре
Визитов: 3 013
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
74
Вес файла:
12,68 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме