IDLE Glory (2019)

IDLE Glory Idle Glory — увлекательное путешествие миров, где столкнулись темный и светлый миры. Пользователю предстоит взять под контроль прекрасную девушку воительницу и довести ее до вершин славы и доблести. Противостояние кланов, борьба с монстрами, десятки кровожадных, непреодолимых боссов и рейтинговая таблица лучших — главные особенности проекта.

Свет и тьма разбиты на 3 игровых класса воительниц. Мечница, Колдунья, Наемница — будут бороться за распространение добра, а Лучница, Жнец и Чародейка — герои темного альянса. Название типа объясняет их род деятельности и способ ведения войны. Однако, чем опытнее ты будешь становиться, тем больше героев откроются. В конечном итоге играть можно будет за десятерых персонажей.

Геймплей представлен непрерывной атакой собранных командой союзников на силы врага. Бой не закончится, пока не будут истреблены все противники. Война с монстрами происходит волнами, однако, противостояния с реальными игроками оборачиваются лишь одной.

В игре можно найти новых друзей, вступив в специальные гильдии. Вместе можно воевать с боссами, другими гильдиями и выполнять сюжетные миссии. Однако, частенько они переполнены, из-за чего не хватает свободных мест, а создание новых слишком дорогое.
Дата выхода:
7 Ноября 2019
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Esprit Games
Издатель:
Esprit Games
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Браузерные Аниме, Стратегии, РПГ,
Видео к игре
Скриншоты


4 май 2020
2
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре IDLE Glory
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии