Order Of The Gatekeepers на ПК (2020)

Название:

Орден Хранителей

Order Of The Gatekeepers Order Of The Gatekeepers – заставит играть в стиле защиты башен, с огромным количеством разнообразных элементов, их комбинациями и совершенно невероятными эффектами на каждый из которых способен повлиять участник процесса собственными действиями. С этой секунды, для каждого желающего скачать откроется чудный мир наполненный приключениями и разными врагами, для каждого из которых нападение на крепость становится смыслом жизни.

Масса строителей позволяют строить огромное количество башен, каждая из которых обладает собственными навыками. Стоит отдавать себе отчет, создавая стратегии, поскольку даже незначительные бреши позволять врагу вальсировать между созданной линией обороны и беспрепятственно играть на допущенных ошибках, прорехах и просто мелких недочетах. Подобное положение дел добавит интереса, подогреет желание победить и создаст стимул становиться лучше и развиваться.

Рабочие разных типов создают уникальные сооружения, те имеют собственные навыки, каждый из которых можно комбинировать, менять, соединять. Результат не заставляет себя ждать, показывая красочное событие, происходящее на экране. Буря эмоций, поток негодования, тонкий расчет и масса удовольствия – все это отлично сочетается в представленном проекте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
TimeSink Inc.
Издатель:
TimeSink Inc.
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Стратегии, РПГ, Экшен, Инди, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 3.0GHz or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1200 MB
Скриншоты
Screen 1 Order Of The Gatekeepers
Screen 2 Order Of The Gatekeepers
Screen 3 Order Of The Gatekeepers
Screen 4 Order Of The Gatekeepers
Screen 5 Order Of The Gatekeepers
Screen 6 Order Of The Gatekeepers
Видео к игре
Визитов: 1 566
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 6 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме