Калибр (2020)

Калибр Калибр – многопользовательский экшен-шутер от третьего лица по мотивам разнообразных подразделений международного спецназа. Проект представил множество отрядов спецназначения из России, Германии, Польши, Америки и тд. На выбор пользователю предоставили четыре вида оперативников:
1. Штурмовик.
2. Снайпер.
3. Медик.
4. Воин поддержки.
Каждый обладает личными преимуществами, вооружением, задачами на поединок, стилем игры и слабостями. Способности солдат позволяют игроку выбрать наиболее подходящий ему тип боя персонажа. Выходить на миссию без какого-либо класса – смертельно-опасно. Бойцы дополняют сокомандников и помогают в ситуациях, где определённый перс справиться не в силах.

Играть предстоит как в PvP-миссиях, так и в PvE-баталиях. Сражаться против ботов с увлекательнейшим сюжетом или против реальных противников в разноплановом активном бою – решать тебе. Уникальность ПвЕ заключается в огромной вариативности тактических схем. От чего практически невозможно предугадать, как закончиться сражение. Игра учит работать в команде. Только сообща и слаженно можно добиться необходимых результатов. Для начала боевого пути необходимо лишь скачать Калибр с помощью нашего сайта совершенно бесплатно.
Дата выхода:
7 Февраля 2020
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
1C Game Studios
Издатель:
1C Game Studios
Страна:
Жанр:
Шутеры,
Название:
Caliber
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 10 64bit
Процессор: i3-4xxx +
RAM: 4 Gb +
VRAM: 1Gb +
GPU: NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx +
Место на диске: ~10 Gb
Видео к игре
Скриншоты
Скриншот 1 Калибр
Скриншот 2 Калибр
Скриншот 3 Калибр
1 январь 2017
3
Регистрация в игре Калибр
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии