X4: Foundations на ПК (2018)

Название:

Х4: Устои

X4: Foundations X4 Foundations возможно самая долгожданная игра из серии. Колонизируйте и исследуйте космос, управляйте желанным кораблем, торгуйте, сотрудничайте, выполняйте контракты. Стройте свой райский уголок и сражайтесь. Пилотируйте корабли космического масштаба. Предпочитаете малый разведывательный или большой крейсер, это не важно. Управляй от третьего лица или сидя непосредственно за штурвалом. Огромное количество внимания уделили быстрому и увлекательному перемещению между боевыми и пилотируемыми единицами.

Доступными стало большее количество кораблей и техники. Основа осталась прежней. Станция играет основную роль не только в динамике, но и в возможности вашего вмешательства в сферы влияния территории. Так накопив достаточно денег и проведя соответствующее развитие можно оказывать влияние на ключевые аспекты тех или иных внутриигровых отношений. Играть не станет скучно. Процесс очень динамичен. Представленные расы не станут ожидать, а будут так же развиваться, и стараться заявить свои притязания на власть. Они имеют такие же возможности и доступ, как и вы. Высокие позиции влияния и боевой мощи достигаются рядом исследований и развитием собственных возможностей. На это стоит уделить внимание решившим скачать. В остальном предстоит насладиться чудным и продуманным миром стратегии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Egosoft
Издатель:
Egosoft
Версия:
v 2.50
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
12.8 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Экшен, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit), Windows 8 (64-bit), Windows 7 SP1 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 3.3GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780/970 or AMD equivalent (Vulkan support required)
Место на диске: 12 GB

Дополнительная информация Порядок установки
Как включить русский язык?
Ищем в корне папки игры файл lang.dat, открываем блокнотом, меняем цифру 44 (английский) на 7 (русский), должна быть только цифра и больше ничего.
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster X4: Foundations
Screen 1 X4: Foundations
Screen 2 X4: Foundations
Screen 3 X4: Foundations
Screen 4 X4: Foundations
Screen 5 X4: Foundations
Screen 6 X4: Foundations
Видео к игре
Визитов: 2 554
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
120
Вес файла:
72,01 Kb
Дата загрузки:
28-11-2019, 19:44

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме