Shenmue III на ПК (2020)

Название:

Шемну 3

Shenmue III Shenmue III - это качественно проработанная игра с невероятно качественной, современной графикой. Возможно, лучшая видеоигра своего рода. У вас есть возможность скачать это совершенство игровой индустрии у нас на сайте. Но, не будем забывать что Shenmue III была создана на движке Unreal Engine 4, так что и ПК должен быть соответственным. Игра славиться не только графикой, а и увлекательным сюжетом. Никогда не знаешь чего ожидать, и это придает некой нелинейности.

Shenmue III - прежде всего обширный открытый мир, где воссоздали вполне реалистичный Китай. Вы сможете ощутить и опробовать себя в различных ситуациях и принимать серьёзные решения которые всегда будут влиять на сюжет. Не будьте слишком доверчивы в этой среде потому как каждый может вас предать. Заводите себе друзей и вступайте с ними в диалоги, но помните что не все ваши приятели смогут прийти на помощь. Главный герой владеет боевым искусством — карате, но нужно помнить что побеждать в схватках сможете различными способами и подручными средствами которые разбросаны по всех игровых локациях. Главное помнить вашу цель — найти тех кто убил вашего отца и наказать убийц. Ищите информацию в разных местах, общайтесь больше с персонажами что бы знать максимально больше. Эта игра подарит вам уйму возможностей, и удивит с первых минут геймплея.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
YS Net
Издатель:
Deep Silver
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
34.1 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Японский, Английский
Язык озвучки:
Японский, Английский
Жанр:
Открытый мир, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: TBC
Процессор: TBC
Видеокарта: TBC
Звуковая карта: TBC
Дополнительно: TBC

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
P.S. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster Shenmue III
Screen 1 Shenmue III
Screen 2 Shenmue III
Screen 3 Shenmue III
Screen 4 Shenmue III
Screen 5 Shenmue III
Видео к игре
Визитов: 1 275
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
20
Вес файла:
43,15 Kb
Дата загрузки:
24-11-2019, 22:54

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме