Все игры про Звездные Войны на ПК

Название:

Star Wars

Star Wars Battlefront 2 В 21 веке трудно найти человека, который прямо или косвенно не был знаком с по-настоящему культовой фэнтезийной вселенной Звездных войн. Противостояние ситхов и джедаев стало основой для написания книг, снятия массы работ в кинематографе, разработки огромного количества игр. Интересным фактом открылась новая религия, зародившаяся в Великобритании, которая поклоняется великой силе и верит в вероятность существования джедаев. Еще с 2001 года мир восхищался творениями авторов гейм-индустрии, интегрировавших Star Wars на рынок стратегий и шутеров. Скачать торрент каждую часть коллекции можно бесплатно на нашем сайте.

За пределами далекой галактики...

Тематика Звездных войн настолько разнообразна, что создатели продуктов получили море возможностей для раздолья фантазии. Так, например, в начале нулевых вышла стартовая игра, посвященная франшизе, Galactic Battlegrounds. Проект показывал нами мир глазами руководителей группировок клонов, империи и Альянса. Учитывалось все: логистика отрядов, наем воинов, развитие колонии и экономическое ее укрепление, апгрейд зданий. Стратегия сделала начальный шаг к открытию захватывающих ворот темной и светлой сторон силы.

Затем комьюнити встретило несколько релизов, дарующих нам геймплей от третьего лица джедаев и известных персонажей. На то время игры были отлично проработана в физическом и графическом планах, что и сделало их популярными на просторах гейминга.

Интересно, что индустрия успела попробовать себя даже в космосе. Играть в Empire at War, события которой происходят со стороны командования флотами кораблей, было гораздо сложнее. Управление скоплениями на открытых просторах галактик было новинкой для типичного геймера, однако, к счастью, сухопутные войска также доступны для использования.

Star Wars: Galactic Battlegrounds Дата выхода: 9 ноября 2001
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy Дата выхода: 17 сентября 2003

Star Wars: Knights of the Old Republic Дата выхода: 15 июля 2003
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords Дата выхода: 6 декабря 2004
Star Wars: Republic Commando Дата выхода: 1 марта 2005
Star Wars: The Clone Wars Republic Heroes Дата выхода: 6 октября 2009
Star Wars: The Old Republic Дата выхода: 2011 - 2019

Star Wars: Empire at War Дата выхода: 16 февраля 2006

Battlefront

Эта серия выступила весьма знаменательной в жизни Star Wars. Скачать торрент каждую из них можно с легкостью на нашем сайте. Повествования раскрыты в основном от лица обычного гвардейца, члена той или иной армии. Показан путь обыкновенного бойца от начальных битв до решительных победных шествий. Джедайские миссии компаний тут редкость, однако, все популярные герои франшизы доступны в свободных режимах. Это передовые особенности Батлфронт.

Пользователей захватило разнообразие выбора техники и оружия выдуманной вселенной. Многие известные шутеры не могли похвастаться подобным. К тому же, большинство заданий проходят на совершенно разных планетах и в отличающихся климатических условиях.

Star Wars: Battlefront Дата выхода: 20 сентября 2004
Star Wars: Battlefront 2 Classic Дата выхода: 31 октября 2005

Star Wars: Battlefront 3 Дата выхода: 17 ноября 2015
Star Wars: Battlefront 3 Server EMU Дата выхода: 16 января 2016
Star Wars Battlefront II Дата выхода: 17 Ноября 2017

The Force Unleashed

Полная противоположность предыдущей сборки. Играть предстоит за клонированного джедая, что пытается понять смысл своего происхождения и восстать против его создателей, одним из которых является сам Дарт Вейдер.

Визуальному наполнению данного шедевра позавидуют многие. Огромное количество спец-эффектов, многоуровневая кастомизация и прекрасная графика — вот, за что любят Необузданную силу. Все версии и дополнения коллекции можно скачать по ссылке ниже. Не упусти возможность помочь отчаянному бойцу, созданному для темных целей, найти светлые начала и уверенно следовать им.

Star Wars: The Force Unleashed Дата выхода: 16 сентября 2008
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition Дата выхода: 03 ноября 2009
Star Wars: The Force Unleashed II Дата выхода: 26 октября 2010

Схожие релизы

Из похожих дистрибутивов можно выделить Trials on Tatooine, показывающий геймплей от первого лица со стороны джедая со световым мечем, и ЛЕГО.

Мультяшная графика Lego и динамично разрушаемые объекты родили отличную серию, тщательно раскрывающую сюжет ЗВ, всех героев (хороших и плохих) и приятную, расслабленную атмосферу. Причем геймплей каждого дополнения открыт для многопользовательского прохождения. Играть в полт фантазий разрабов могут как дети, так и взрослые.

Ожидаемые у нас. На Стиме скачивание бесплатное.
Star Wars: Trials on Tatooine Дата выхода: 18 июля 2017

Похожие:
Lego. Star Wars: The Complete Saga Дата выхода: 13 октября 2009
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars Дата выхода: 22 марта 2011
Angry Birds Star Wars 2 Дата выхода: 18 сентября 2013
LEGO Star Wars: The Force Awakens Дата выхода: 28 июня 2016
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Шутеры, Экшен, Приключения,
Скриншоты



Screen 1 STAR WARS Battlefront
Screen 2 STAR WARS Battlefront
Screen 3 STAR WARS Battlefront
Screen 4 STAR WARS Battlefront
Screen 5 STAR WARS Battlefront
Screen 6 STAR WARS Battlefront
Видео к игре
Визитов: 12 444
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме