Все части игры Ледниковый Период на ПК

Название:

Ice Age

Ледниковый период 3 Выдуманная вселенная Ледникового периода, получившая жизнь сначала в кинематографе, а со временем и в гейм-индустрии по-настоящему объединила всех. Миллионы фанатов по всей планете регулярно возвращаются к истокам Ice Age, дабы вспомнить, с чего все начиналось, и получить как можно больше радостей от просмотра или прохождения. Серия, посвященная этим событиям, открывает холодные пустыни с кардинально иной стороны: теплыми и добрыми, а приключения сумасшедшей белки заставят понастольгировать каждого. Скачать торрент любой из дистрибутивов можно свободно с нашего сайта.

Удивительно, но разработчики охватили игровыми событиями не только практически каждое время из фильмов, но и огромное количество персонажей. Если пройтись по каждой из коллекции можно заметить постоянное присутствие белки. Она стала своеобразным символом Ледникового периода. Погоня за орехом не только вызывает смех и радость, но и рождает множество вариаций механик игрового процесса. Тут ты встретишь даже плавание под водой и перестрелки орехами. Играть за ленивца, саблезубого тигра или мамонта? Погрузись в каждое дополнение Ice Age, дабы попробовать себя в шкуре доисторической фауны.

Ice Age 2: The Meltdown Дата выхода: 14 марта 2006
Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs Дата выхода: 10 июля 2009
Ice Age 4: Continental Drift Arctic Games Дата выхода: 29 июня 2012
Ice Age Scrat's Nutty Adventure Дата выхода: 18 Октября 2019

Создатели одарили все релизы уникальным стилем. В каком-то сюжет развивается исключительно от лица безбашенной зубастой, иная позволит изучить мир со стороны наивного Сида, а третья и вовсе сделала уклон на мини-игры и кастомки. Играть в каждую — неимоверное удовольствие, скачать торрент каждую версию можно совершенно бесплатно.

Если говорить о тематике снежных приключений и доисторических, ледяных происшествий, можно выделить одну похожую. Farm Frenzy 3: Ice Age — стратегия, зимняя ферма. Однако, вместо обычных героев, пользователь сможет насладиться пингвинами, белыми медведями, многими другими и даже мамонтами. Построй слаженную систему содержания животных и приведи свою древнее предприятие к новым вершинам.

Похожие игры:
Farm Frenzy 3: Ice Age Дата выхода: 5 февраля 2011

Для андроид:
Ice Age: Village
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Приключения,
Скриншоты



Видео к игре
Визитов: 34 545
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 25 октябрь 2022
igri
Нравится 0 Не нравится
Ссылки на игры в описании статьи.
Ответить