Все игры Привет Сосед - ALL Hello Neighbor на ПК

Hello Neighbor Pre alpha Самый масштабный проект по раздражению и доставанию жильцов дома — Привет Сосед. Уже несколько лет подряд миллионы геймеров по всему миру сражаются за возможность играть в нашумевшую сборку, раскрывающую тысячи способов достать злобного соседа. С 2016 года релизы пережили массу интересных изменений. О них мы сегодня и поговорим.


Hello Neighbor Alpha

Классическое начало серии. Разработчики заметно постарались, дабы перенести в виртуальную среду злобного, ворчливого человека, не любящего гостей и посторонних личностей. Его дом — неприступная крепость, к нашему счастью, только по мнение старика. Твоя задача — заставить хозяина искриться от злости. Расставляй ловушки по всему дому, чтобы хорошенько выбесить соседушку.

Геймплей построен так, что с ростом злобы противника, его сила и способности не улучшаются. Однако, если довести шкалу бешенства до максимума, персонаж вовсе сойдет с ума от вызванного безумия. Это будет сулить о твоей победе. Не дай усатому работнику спокойно существовать, отрекаясь от прекрасного мира.

Hello Neighbor Pre Alpha Дата выхода: 8 июня 2016
Hello Neighbor Alpha 1 Дата выхода: 18 августа 2016
Hello Neighbor Alpha 2 Дата выхода: 23 октября 2016
Hello Neighbor Alpha 3 Дата выхода: 15 января 2017
Hello Neighbor Alpha 4 Дата выхода: 4 мая 2017

Hello Neighbor Beta

Логичное продолжение сборки. Создатели значительно улучшили графическую составляющую, позволяя получать от прохождения еще больше удовольствия. Локации стали в разы изощреннее, добавилось количество дверей и пристроек. Неизменной осталась лишь цель — задолбать законопослушного одинокого жильца, заставив его мозг кипеть от бешенства.

Бета характеризуется новой механикой — кражей драгоценностей. Теперь, помимо преследования врага, придется уделять внимание найденному богатству и золоту. Пропажа заработанных тяжелым трудом ценностей повергнет владельца в шок, вскоре приблизив его к моральному безумию.

Hello Neighbor Beta 1 Дата выхода: 26 июля 2017
Hello Neighbor Beta 2 Дата выхода: 16 июля 2017
Hello Neighbor Beta 3 Дата выхода: 16 августа 2017

Кастомные версии

Наконец-то, после выхода долгожданной официальной части Соседа, разработчики ушли в создание множества ответвлений оригинального продукта.
Хеллоувин дал начало постепенному усложнению игрового процесса. Отныне, чтобы поставить ловушку, придется взаимодействовать с окружающими предметами. Нередко оставленная разрабами головоломка поражает сложностью и продуманностью.
Выход главной части ознаменовался апгрейдом системы ИИ-противника. Команда программистов проделала огромное количество работы, дабы сделать искусственный интеллект по-настоящему обучаемым. Теперь он следит за твоими передвижениями и, исходя из них, предпринимает последующие действия.
Более новые разработки вышли со встроенным кооперативным режимом.

Hello Neighbor Halloween Дата выхода: 31 октября 2017
Hello Neighbor Дата выхода: 8 Декабря 2017
Hello Neighbor: Hide and Seek Дата выхода: 7 Декабря 2018
Secret Neighbor Alpha Дата выхода: 24 Октября 2019

Скачать торрент все части Hello Neighbor можно бесплатно на нашем сайте.

Андроид:
Hello Neighbor

Музыка:
Song - OST
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Хоррор, Экшен, Инди, Приключения,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 38 205
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме