FIFA 20 на ПК (2019)

Название:

ФИФА 20

FIFA 20 – очередной самый ожидаемый проект футбольной гейм-индустрии. Как и всегда до этого, разработчики взрывного спортивного симулятора обновили и усовершенствовали огромное количество деталей в механике и графике. Визуал ФИФА 20 вновь выйдет на новый уровень. Теперь движения игроков будут более проработанными и правильными, а показ их эмоций – разнообразнее. Каждое шевеление мышц лица станет гораздо красочнее и детализированнее. К сожалению, на данный момент невозможно насладиться шедевром футбольного мира, но не стоит отчаиваться. Как только игра появится в общем доступе, скачать ее можно будет совершенно бесплатно на нашем сайте. Создатели не забыли и об атмосфере серии. По многочисленным просьбам фанов, были добавлены голоса по-настоящему великих комментаторов Дерека Рея и Ли Джексона.

Играть предстоит на совершенно новом движке. Это добавит огромное количество приятных пользователю фишек. Теперь в компаниях игры можно будет следить за карьерами каждого футболиста отдельно от команды. К слову, отныне клубы и лиги получат рейтинговые списки игроков. В топ попадут самые забивные и мастерские единицы. Обновлен перечень эмоций, испытываемых спортсменами после удачных и провальных моментов. Главной неожиданностью проекта станут уникальный скиллы для игроков. Пока неизвестно каких-либо подробностей о них, однако, идея уже обещает быть достойной.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Electronic Arts, EA Sports, EA Vancouver, EA Romania
Издатель:
Electronic Arts, EA Sports
Версия:
Season 2020 BETA
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
7.47 Гб
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Жанр:
Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8.1/10 — 64-битная версия
Процессор: AMD Phenom II X4 965, Intel Core i3-2100 или аналогичный
Память: 8ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 2ГБ, NVIDIA GTX 660 2ГБ или аналогичная
Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места
Скорость интернет-соединения: минимум 512 Кбит/с. Для установки и игры требуется интернет-соединение.

Дополнительная информация Описание дистрибутива: Патч для FIFA Manager 13 и 14 с изменениями на сезон 2019/2020. BETA-версия.
Требуемая версия игры: FIFA Manager 13 (RLD-версия или Origin-версия) или FIFA Manager 14 (RLD-версия или Origin-версия)
Требуемый язык: не важно.

Способ установки: Патч надо устанавливать на чистую версию* FIFA Manager 13 (RLD-версия или Origin-версия) или FIFA Manager 14 (Origin-версия). На момент установки желательно отключить антивирус. До установки Патча - убедитесь, что игра запускается и работает.
Для начала установки, запустите "season2019-installer.exe".

* Если установка патча Season происходит впервые. Если Патч уже установлен (предыдущие версии - в т.ч. 2019), то новую версию можно устанавливать "поверх" на игру с Патчем.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 9 980
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
781
Вес файла:
76,17 Kb
Дата загрузки:
9-11-2019, 10:06

Информация
Причина редактирования: Патч для FIFA Manager 13 и 14 с изменениями на сезон 2019/2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме