Sosedi Games (2018)

Sosedi games Sosedi Games - это новая платформа для казуальных онлайн игр, где можно общаться как в социальной сети, а не только наслаждаться геймплеем. Проект был создан специально для того, чтобы объединить игроков со всего мира и дать им возможность вместе насладиться качественными флэш-играми. Сервис можно назвать уникальным в своем роде, благодаря наличию функций лидирующих социальных сетей, а именно пользователи смогут общаться друг с другом, добавлять в друзья, создавать сообщества и даже менять свою фотографию или аватарку. Для запуска приложений не нужно иметь Flash Player, все работает прямо на сайте, что весьма удобно. Пока список проектов не так велик, насчитывает всего 4 штуки, но при этом портал постоянно расширяется и в скором времени он полнится новыми наименованиями. Прежде всего, сайт дает возможность геймерам обсудить какие-либо игровые фишки и поделится ими с товарищами.

Описания игр, которыми может порадовать сервис можно увидеть ниже:

Клондайк - это приключенческий симулятор с элементами экономической стратегии и аркады. Сюжет крутиться вокруг парня, отправившегося на поиски своего пропавшего отца, а тот исчез на поисках золота. По мере прохождения многочисленных заданий, игроки побывают в самых разных запоминающихся местах, пройдут море опасностей и встретят любопытных героев. От стратегии тут есть менеджмент своего лагеря, прокачка героя и постройка зданий. Все это поможет найти отца нашего протагониста.

Верность: Рыцари и Принцессы — удивительная сказочная история о принцах и принцессах, дает игрокам возможность побывать ими. Суть геймплея в том, чтобы передать все радости этого, настоящей детской мечты многих девочек и мальчиков по всему миру. При этом приложение нельзя скачать, оно доступно прямо через бразуер.

Зомби Ферма — тут можно играть за милого зомби, десятки лет назад ставшим им. Он уже забыл когда, был человеком, но все же он мечтает стать им вновь и найти себе любимую девушку. В достижении его желаний может помочь игрок, но для этого нужна зомби-ферма, где бы герой мог добывать себе мозги для пополнения энергией или взяв их попользоваться у друзей.

Ёлочка: Карнавал в Венеции — социальная-многопользовательская игра, покорившая сердца миллионов людей по всей Земле. На этот раз, Дед Мороз и Снегурочка отправляются на Весну в Венецию, где проводится карнавал. Игроку нужно всячески подготовиться к незабываемому мероприятию.
Дата выхода:
10.10.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
SosediGames
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Браузерные Стратегии,
Название:
Соседи в играх
Видео к игре
8 июнь 2019
3
Регистрация в игре Sosedi Games
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Гость елена | Жалоба 6 сентябрь 2020
Гость елена
Нравится 0 Не нравится
Здравствуйте, как можно забрать рессурсы и постройки из игры клондайк в sosedi gamens
Ответить