Сезон Охоты на ПК (2006)

Название:

Open Season

Сезон Охоты Игра, созданная по одноименному мультфильму, вышла в 2006 году. За её создание взялся конгломерат Ubisoft, получивший популярность после выхода Peter Jackson's King Kong. Но в отличие от «Кинг-Конга», у « Сезона охоты» нет такого развитого геймплея и, конечно, никакого насилия. «Open season» предназначена в основном для детей.

Сюжет:
Главный герой – медведь Бук. Сопровождает его однорогий олень Элиот, который часто отпускает какие-нибудь шуточки. Вместе друзья бегают по лесу, Гризли распугивает охотников. Так как здесь нет ни крови, ни убийств, мишка просто рычит на них, или тыкает в спину бензопилой. Гризли кидается в браконьеров животными: скунсами, дикобразами, белками и зайцами. Чтобы эксплуатировать лесных жителей, Бук должен помочь им: спасти детенышей или починить домик. Скачать «Open season» стоит хотя бы ради этого.
Для разнообразия разработчики придумали около десятка смешных, а порой даже безумных мини-игр: гонки на деревенских туалетах, отстрел браконьеров.

Ближе к последним уровням появляется возможность менять порядок прохождения этапов, но это нередко приводит к сбоям.
Повышение уровня:
В процессе можно собирать дополнительные бонусы: щиты и опыт. Каждый найденный щит расскажет игроку интересный факт из жизни братьев наших меньших, к примеру, сколько существует видов бабочек или волков. Также можно узнать о важности утилизации мусора и сохранении окружающей среды. Узнавшему эти факты вручаются подарки: карточки с кадрами из фильма или эскизами к нему.
Если собирать опыт, медведь станет лучше чувствовать врага, сильнее кидать и громче рычать. Но из-за того, что очков даётся много в начале, к концу прокачивать попросту нечего.

Некоторые навыки появляются сами, например, умение плавать: Бука научат утки.
Графика в игре, конечно, подкачала. Уши многоугольники и плоские человечки с огромными носами не способствуют подогреву интереса. Но вот главный герой получился на славу: он детально прорисован, его отличие от прочих героев заметно сразу. К сожалению, больше 15 минут делать здесь нечего. Дольше играть будут разве что дети, которые в восторге от фильма.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель:
Ubisoft Entertainment
Версия:
FULL
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.18 Гб
Кряк / Таблетка:
Эмуляция диска
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Platform / Virt.shooting Аркады,
Минимальные системные требования ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium® 4 или AMD® 1,5 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Место на жестком диске: 2 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0
Видеокарта: ATI Radeon 8500, NVidia Geforce 3 с памятью 64 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1, совместимый с DirectX® 9.0с

Дополнительная информация Установка:
Смонтировать образ ЭМУЛЯТОРОМ.
Установить, задав параметры.
GO...
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 13 713
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1649
Вес файла:
12,3 Kb
Дата загрузки:
29-05-2019, 11:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме